вход

Правительство парализовал страх перед ХАМАСом

Политика Суббота, 30.03.2019 в 20:28
Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман, выступая на мероприятии «Шабат-тарбут» в Рамат-Гане, заявил, что «денежное такси» в Газу (название популярной телепередачи) превратилось в «денежный грузовик».

По словам бывшего министра обороны, произошедшее этой ночью на границе с Газой - позор для государства Израиль.

«После того как сотни взрывных устройств были брошены в пограничный забор, наше перепуганное правительство впало в еще большую панику и теперь просто не способно принять какие-либо разумные решения.

Первое, что следует сделать, это прекратить передачу денег ХАМАСу. Мы финансируем террор против самих себя. Ежемесячные 15 миллионов долларов выросли до 40», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Отвечая на вопрос о требованиях партии к следующей коалиции, глава НДИ заявил, что следует максимально ограничить влияние ультра ортодоксов.

«Все сионистские партии должны подписать общенациональную конвенцию по вопросам взаимоотношений религии и государства. Эта документ обозначит границы для ультра ортодоксов, лишит их возможности маневрировать между политическими лагерями и добиваться новых уступок за счет светского населения», - отметил Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies