вход

Поздравление вместо штрафа.

Культура Воскресенье, 08.09.2013 в 18:56
Некоторые ашкелонцы с удивлением обнаружили на лобовом стекле своего автомобиля, вместо квитанции о штрафе за парковку в неположенном месте поздравление с праздником Рош-а-Шана.

Парковка возле торговых центров в Ашкелоне стала в последние дни в канун праздника Рош-а-Шана особенно тяжелой. Многие жители, приехав за покупками, вынуждены были припарковаться в местах, где стоянка автомобилей запрещена. Однако, только на этот раз, вместо получения штрафа от муниципалитета, они получили новогодние поздравления.

Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда невозможно найти место для парковки в районе торговых центрах по всему городу? В большинстве случаев это заканчивается получением штрафа от инспекторов муниципалитета, не все из которых принимают оправдание, что «я вышел только на минутку, чтобы сделать покупку». Однако в среду, многие жители были удивлены, увидев на лобовом стекле своей машины вместо квитанции поздравление «Шана Това!».

«Когда я закончил делать покупки и подошел к машине, я увидел удаляющегося инспектора и был уверен, что получил штраф», сказал «Аshkelonim» житель города Нир, припарковавшийся рядом с красно-белым паребриком.

«Когда я подошел и увидел это письмо, я был удивлен. Это был сюрприз. Приятно осознавать, что иногда инспекторы муниципалитета также с пониманием относятся к потребностям населения и проблемам с парковкой, а не просто смотрят вокруг и выписывают штрафы».



Источник: сайт Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поздравление, штраф

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies