вход

Поздравление с Новым Годом от Софы Бейлиной.

Культура Понедельник, 31.12.2012 в 21:44
Дорогие друзья!
Желаю вам в наступающем Новом 2013 году исполнения всех ваших желаний, здоровья, удачи в делах, семейного счастья, любви, достатка и мирного неба! Пусть все невзгоды и печали останутся в уходящем году!

Пусть нас всех радуют наши дети, внуки и правнуки!

Мира и процветания Ашкелону и всему народу Израиля!

С уважением, зам. мэра Софа Бейлина.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Михаель 01.01.2013 в 11:02 Хочу, воспользовавшись предоставленной возможностью публикации отзыва, в свою очередь, поздравить госпожу Софу Бейлин с Новым 2013 Годом! Искренне хочу ей пожелать здоровья, радости, счастья, успехов, благополучия! В её лице хочу также поздравить работников её канцелярии и волонтеров, занимающихся благотворительной деятельностью под её руководством!
Считаю необходимым еще раз высказать слова благодарности от себя лично за то внимание, трогательную заботу и ощутимую поддержку, которую проявляет госпожа Бейлин в оказании помощи социально не защищенным представителям нашей алии - одиноким людям преклонного возраста, детям и инвалидам!
Также, от всей души поздравляю с Новым Годом Администрацию сайта ashkeloninfo, и его участников! Желаю всем радости и процветания! Также хочу пожелать всем нам, как можно больше таких заботливых и неравнодушных руководителей, как Софа Бейлин!
С Новым Годом друзья!
[b]Спам
михаил 01.01.2013 в 15:41 17.12.2012 в 09:41. Пользователь Шолом оставил отзыв № 1.

Цитата
Этот безграмотный опус, путешествующий по всем израильским сайтам и распространяемый комп. троллем под самыми разными никами, по заказу арабской партии, является абсолютной ложью и примитивной фантазией, и подсказывает ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫВОД!
Коль скоро НДИ вызывает такой страх у наших врагов, и им симпатизирующим представителями "пятой колонны" из Мереца и Шалом ахшав, и прочих левых!
Следует голосовать именно ЗА блок ЛИКУД-БЕЙТЕНУ - ЗА ЕДИНСТВЕННУЮ СИЛУ, СПОСОБНУЮ нас всех ЗАЩИТИТЬ от арабо-палестинской угрозы, и уберечь ИЗРАИЛЬ от потерь своих исконных земель и территорий, в том числе и Иерусалим!

Это предыдущий комент "Шолома". Интересно -это искусственно созданный ж...лиз, или оно по жизни такое!!!Спам
Юрий 01.01.2013 в 16:11 smileСпам
Михаил 01.01.2013 в 23:51 За Новогоднее поздравление Софье Бейлиной
СПАСИБО и ВЗАИМНО!

Касательно коментариев г-на Шолом,если он ими хотел продемонстрировать беспристрастность, то она с каким-то душком подобия исходящего от СКУНСА.

Второй комент не к тому месту прилеплен.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поздравление, Софа Бейлин

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies