вход

После Амфи-парка Захава Бен выступит в Гейхал-ха-Тарбут

Культура Понедельник, 22.08.2022 в 15:13
В эту среду 24 августа певица Захава Бен появится в Гейхал-ха-Тарбут с захватывающим шоу с лучшими и любимыми вами песнями из ее хитов.

Певица, которая на прошлой неделе покорила зрителей в Амфи-парке на фестивале «Бриза» вместе с такими певицами и композиторами, как Керен Пелес, Насрин Кедари, Ритой и Шири Маймон, на вечере, полностью посвященном выдающимся женщинам-музыкантам, выступит в рамках «Этапов лотереи - 2022» «Мифаль-ха-Паис» в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона и Департамента культуры, молодежи и спорта.

В связи с этим билет для жителей Ашкелона субсидируется и будет стоить всего 30 шекелей. Билеты можно приобрести на сайте Гейхал-ха-Тарбут - https://bit.ly/3AaQtxf

В последние месяцы Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона претерпел значительную модернизацию и обновление - заменены кресла, прошедшие контроль качества и предназначенные для длительного сидения, сцена модернизирована в соответствии с современным стандартами с экономичным и современным освещением. Кроме того, было обновлено ковровое покрытие зала и холла. Напомним, что Гейхал-ха-Тарбут был сертифицирован на обеспечение оптимальной доступности для людей с особыми потребностями.

Фото: Таль Абуди.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: певица, захватывающее шоу, Шоу

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies