вход

Попытка ограбления «Пицца Сфиаццо».

Происшествия Вторник, 05.02.2013 в 17:50
Вчера вечером около 21:30 была совершена неудачная попытка грабежа в пиццерии в Центре Афридара. Молодой человек в возрасте примерно 30–ти лет под угрозой ножа потребовал от продавца отдать ему выручку.

Продавец, видя нож в руках грабителя, начал с ним бороться. Во время драки он получил ножевое ранение. Прохожие и клиенты пиццерии бросились на помощь продавцу. Грабитель сбежал с места преступления без добычи.

Полиция, прибывшая на место происшествия, начала расследование. Полиция призывает в подобных случаях не сражаться с грабителем, а отдать ему содержимое кассы: «Никакие деньги в мире не стоят риска получения травмы и угрозы жизни».

Источник: сайт Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пицерии, ограбление

Последние новости Ашкелона

В Ашкелоне почтили память лейтенанта Шая Эйли (ז"ל) и Одеда Аберджеля (ז"ל)
Общество
16.06.2026
«Стоит ли спасение денег?» Вопрос школьника
Образование
16.06.2026
В Израиле появился новый чемпион Европы по джиу-джитсу, и он из Ашкелона!
Спорт
16.06.2026
Лидерство начинается с вдохновения
Общество
16.06.2026
Ярмарка вакансий для молодежи открывает двери в мир труда
Политика
16.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies