вход

Попались! Партия «Авода» фальсифицирует предвыборные опросы

Политика Четверг, 28.03.2019 в 20:19
Центризбирком официально сообщил, что в результате расследования, проведенного по иску НДИ против спонсоров и распространителей фальшивых опросов, выяснилось, что, помимо МЕРЕЦа, за этими грязными манипуляциями стоит и партия Авода.

Из текстовых сообщений с опросами, анонимно рассылавшихся от ее имени, преднамеренно изымался вариант ответа с названием нашей партии.

Теперь, когда к ультралевым прибавились просто левые, налицо отчетливая тенденция: политический лагерь, который так любит разглагольствовать о моральных ценностях и необходимости беспощадной борьбы с коррупцией, сам отнюдь не брезгует откровенным шулерством и подлыми ударами исподтишка.

Тот факт, что эти «белые и пушистые» правдолюбцы и мироборцы избрали своей мишенью именно НДИ, тоже говорит о многом: вконец изовравшихся демагогов и лицемеров, вовлекших страну в трагическую авантюру под названием «Норвежские» соглашения, откровенно пугает перспектива возвращения во власть единственной правой партии, у которой слово не расходится делом.

Они знают, что только НДИ способна беспощадно бороться с арабским террором ради обеспечения безопасности израильтян.

Мы выражаем глубокую признательность Центризбиркому и его председателю судье Ханану Мельцеру, распорядившемуся провести углубленную проверку предоставленных нами улик и по ее итогам запретившему рассылку анонимных опросов.

Призываем всех участников предвыборной кампании воздержаться от «некошерных» методов ведения борьбы, чтобы позволить гражданам страны сделать свой выбор самостоятельно.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: партия Авода, заказные опросы, левые фальсификаторы

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies