вход

Поможем молодежи, попавшей в беду

Ирия Среда, 10.08.2016 в 19:37
Летние мероприятия, организованные муниципалитетом в Ашкелоне, призваны найти и помочь части молодежи попавшей в беду. Мероприятия будут проводиться в рамках программы «Город без насилия» отдела молодежи муниципалитета в сотрудничестве с Министерством социального обеспечения и ассоциацией «Алам».

Муниципалитет Ашкелона, в рамках программы «Город без насилия» и в сотрудничестве с Министерством социального обеспечения также и летом, обеспечивает помощь в рамках первоначального вмешательства и обеспечения эмоциональной поддержки сотням молодых людей, попавших в беду.

Программа, которая работает в основном на летних мероприятиях, где собирается большое число молодежи, осуществляется также при партнерстве департамента по борьбе с употреблением наркотиков и алкоголя, службы по работе с подростками и молодежью при Министерстве социального обеспечения и Ассоциации «Алам».

Главным событием в рамках летних мероприятий является выступление дуэта «Статик» и Бен Аль-Табури.

Целью совместной программы, которая работает на протяжении пяти лет, является предотвращение и снижение риска возникновения опасных ситуаций, обнаружение и идентификация молодых людей, которые нуждаются в помощи, и при необходимости направление их на лечение и последующее наблюдение.

На протяжении всего лета внимание сосредоточено в основном на мероприятия, проводимые на открытом воздухе, такие как вечеринки, концерты и фестивали, которые являются центром притяжения для подростков со всей страны, и где они могут оказаться участниками различных рискованных ситуаций. Это ситуации, которые могут являться угрозой здоровью и порой жизни подростков, включая токсикоманию, злоупотребление алкоголем до бессознательного состояния, насилие физическое и сексуальное.

Мэр Итамар Шимони: «Этим летом мы делаем акцент на десятки различных мероприятий для молодежи в городе. Поэтому очень важно, чтобы убедиться в том, что наша молодежь вернется домой благополучно. Команда «Город без насилия» молодежного подразделения муниципалитета, Министерство социального обеспечения и Ассоциация «Алам» делают все возможное, чтобы так и было. И я приветствует эту важную деятельность».

Министр социального обеспечения Хаим Кац: «Министерство социального обеспечения контактирует с молодыми людьми из группы риска и помогает им в течение всего года, и особенно в летний период.

Мы с молодежью в любое время и в любых ситуациях».

Родители, которые хотят присоединиться к Городскому родительскому патрулю, могут связаться по электронной почте: www.orli-p@ashkelon.muni.il или по телефону: 08-6748743.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность молодёжи, в беде, вернуться домой, программы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies