вход

Поможем Ассоциации «ИЛАН» в Ашкелоне

Ирия Среда, 25.01.2017 в 12:36


Ашкелонский филиал Ассоциации оказывает помощь пациентам в приобретении реабилитационных средств и организует различные мероприятий для инвалидов в городе.

На этой неделе мэр Итамар Шимони встретился с председателем ашкелонского филиала Ассоциации «ИЛАН» Ави Вакниным в преддверии дня ежегодного сбора средств в пользу Ассоциации, который состоится в следующий вторник 31 января. Во встрече также приняли участие управляющая филиалом Ада Мазуз и казначей Моррис Aмсалем.

В ходе встречи они представили мэру информацию о деятельности организации, ее целях и необходимости повышения уровня информированности общественности о ценности их вклада в дело ассоциации.

Ассоциация «ИЛАН», израильская ассоциация детей -инвалидов, помогающая тысячам детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, которые имеют физические недостатки и страдают заболеваниями опорно - двигательного аппарата, такими, как полиомиелит, детский церебральный паралич, мышечная дистрофия и другими заболеваниями.

Ассоциация работает в направлении социальной интеграции, разрабатывает и осуществляет множество проектов по реабилитации, в том числе верховая езда, плавание, лечебная терапия и общественные кружки.

Филиал Ассоциации в Ашкелоне помогает пациентам в реабилитации, приобретении очень дорогой техники и приспособлений, например, ходунки, инвалидные коляски, адаптированные компьютерами и так далее.

Кроме того сотрудники ассоциации организуют различные мероприятия в интересах людей с ограниченными возможностями в городе: транспорт, медицинское лечение, гидротерапия, лечебная верховая езда, райттерапия и многое другое.

В этом году День сбора пожертвований будет проходить под знаком интеграции людей с ограниченными возможностями в сферу занятости и в социальную жизнь общины города Ашкелона.

Мэр Итамар Шимони: «Я призываю всех жителей Ашкелона открыть свои сердца и по возможности помочь ассоциации, которая стремится помогать людям с ограниченными возможностями в Ашкелоне жить полной и качественной жизнью.

По этому поводу я хотел бы поблагодарить Председателя ассоциации города Ави Вакнина за его вклад в такую важную деятельность. Я надеюсь, что в день сбора пожертвований вы поможете осуществить мечты этих детей и взрослых».

Председатель Ассоциации Ави Вакнин поблагодарил мэра и муниципалитет за оказываемую помощь и отметил, что все средства от мероприятия будут перечислены филиалу «ИЛАН» в Ашкелоне для инвалидов города.

Вы можете пожертвовать организации через школьников, которые примут участие в акции, или по номеру телефона 050-6507818, или через банк Леуми, филиал 926, номер счета 03811833, а также на сайте «ИЛАН»: www.ilan-israel.co.il

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ави Вакнин, ИЛАН, помощь инвалидам, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies