вход

Помощь в интеграции молодежи

Ирия Четверг, 12.02.2015 в 16:19
На прошлой неделе в Ашкелоне состоялось торжественное открытие третьего потока молодежи в рамках проекта «МИЛА» (Работаем вместе для молодежи). Мероприятие состоялось в матнасе Неве-Илан.

В вечере приняли участие: первый зам мэра Томер Глам, зав отделом по борьбе с насилием в молодежной среде Орли Полат, командир ашкелонской полиции Шимон Портал, представители полиции и воспитатели, занятые в проекте.

Проект «МИЛА» помогает трудным подросткам, возможно вышедшим за рамки правил поведения и нуждающихся в профессиональной поддержке и помощи в процессе интеграции в процессы общественной жизни.

Проект действует под патронатом отдела муниципалитета по борьбе с насилием в молодежной среде, с распространением и употреблением наркотиков и алкоголя. Проект работает в микрорайоне Гиват Цион, в нем участвуют 20 подростков в возрасте от 14-17 лет, уже имевшие приводы в полицию.

В проекте ребята учатся помогать слабым, отвыкают от потребления алкоголя и наркотиков, учатся принимать участие в добровольческой деятельности.

Первый зам мэра Томер Глам сказал, что он с особым трепетом открывает новый период работы проекта, который дает юношам и девушкам вернуться в процесс нормативной общественной жизни.

Начальник полиции Шимон Портал сказал, что он очен7ь взволнован, так как это одна из целей его жизни вернуть обществу, как можно больше молодых людей.

Орли Полат отметила, что проект не мог бы так плодотворно работать, если бы не были налажены совместные с полицией Ашкелона действия.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проект, мила, итеграция молодёжи

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies