вход

Помощь ЕНФ-ККЛ Ашкелону будет расширена

Экология Понедельник, 05.08.2019 в 07:44
Председатель Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) Даниэль Атар посетил Ашкелон и принял участие в заседании городского совета во главе с мэром Ашкелона Томером Гламом. Обсуждалось расширение сотрудничества в реализации различных проектов в городе.

В начале встречи члены горсовета представили существующие проекты в городе, особо выделяя строительство новых парков: парк эко-спорта и парк «Винный город».

Члены совета рассказали о различных проектах и новых местах, которые будут созданы в городе, таких как искусственное озеро, восстановление реки и «зимняя лужа», променад вдоль древнеримской дороги, археологические места, детские площадки и многое другое.

Сотрудники ЕНФ-ККЛ ознакомились с этими проектами и согласились, что они важны для жителей Ашкелона и окрестных населенных пунктов. Было решено, что специалисты ЕНФ-ККЛ их внимательно изучат, чтобы разработать возможные направления сотрудничества и помощи.

«Мы пообещали поддерживать Юг во многих сферах, чтобы помочь жителям этих районов, а также тем, кто планирует поселиться здесь в будущем, - отметил председатель ЕНФ-ККЛ Даниэль Атар. - ЕНФ-ККЛ оказывал сотрудничество муниципалитету во многих проектах, и, услышав сегодня о новых инициативах, мы, конечно же, рассмотрим будущее сотрудничество в этих проектах.

Мы верим, что такие проекты помогут городу и его жителям, они будут общественно-социальными, что соответствует ценностям ЕНФ-ККЛ и целям, которые мы перед собой поставили – помогать городам периферии в Израиле».

Мэр Ашкелона Томер Глам, со своей стороны, отметил: «Город Ашкелон развивается рекордными темпами, мы переживаем период расцвета, и показатели миграции у нас положительные.

Наряду с ростом населения мы всегда думаем о том, как улучшить качество жизни жителей, как старых, так и новых, Передовая система общественного транспорта, качественная система образования и чистота – это важные компоненты. Также мы работаем над созданием комфортной и зеленой жилой среды, способствуем созданию зеленых легких в центрах каждого района города.

Я уверен, что ЕНФ-ККЛ будет для нас важным партнером в продвижении этих городских инициатив».

Пресс-служба ЕНФ-ККЛ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь Ашкелону, парки, ККЛ, стремительное развитие

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies