вход

Полиция закрыла ресторан на «Марина-мол»

Происшествия Воскресенье, 21.06.2020 в 10:05
Продолжается борьба по сдерживанию распространения Корона-вируса в Израиле. В рамках целенаправленных усилий по обеспечению соблюдения предписаний минздрава в городе Ашкелоне полиция издала приказ о закрытии ресторана в Марине Ашкелон после нарушения им предписания минздрава по общественному здравоохранению в период чрезвычайных ситуаций.

Израильская полиция продолжает борьбу с распространением вируса короны в Израиле, которая включает в себя различные пропагандистские и правоприменительные меры для общественного здравоохранения.

Между тем, во время рейда, проведенного сотрудниками полиции в ресторане в Ашкелоне в субботу, было обнаружено, что в зоне ресторана прошла многолюдная вечеринка, когда масса людей танцевала на многолюдной площадке таким образом, что поставила под угрозу общественность в частности и здоровье населения в целом.

Начальник полиции Ашкелона провёл совещание и распорядился о закрытии бизнеса в административном порядке в соответствии со статьей 23-А Закона о лицензировании бизнеса на срок 7 дней, с учетом обстоятельств, описанных выше, в отношении которых существует преднамеренное нарушение закона с риском для общественной безопасности.

Полиция призывает общественность прислушаться к инструкциям Министерства здравоохранения, поскольку они помогают воплотить национальные усилия по борьбе со вспышкой и распространением вируса в Израиле.

Представитель полиции округа Лахиш
Фото с Youtube

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, Марина-Мол, ресторан

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies