вход

Полиция провела аресты

Происшествия Среда, 03.07.2019 в 20:56
По требованию полиции было задержано содержание большинства подозреваемых, арестованных в ходе насильственных акций протеста, которые произошли вчера вечером в Ашдоде, Ашкелоне и Кирьят-Малахи.

Вчера вечером полицейские силы арестовали десятки людей, подозреваемых в нападениях на сотрудников полиции и нарушении общественного порядка в городах Ашдоде, Ашкелоне и Кирьят-Малахи.

Сегодня утром подозреваемые были доставлены в Ашкелонский суд для продления срока их содержания под стражей.

В Ашдоде - во время акции сегодня были арестованы 12 подозреваемых. В отношении 7 подозреваемых суд продлил срок их содержания под стражей еще на один день и распорядился освободить остальных пятерых.

Из-за серьезности совершенных ими действий полиция решила задержать исполнение судебного решения, и они оставались под стражей до тех пор, пока не была подана апелляция на решение суда.

В Ашкелоне - во время акции сегодня были арестованы 20 подозреваемых и доставлены в суд. 12 подозреваемых были оправданы, но суд продлил срок их содержания под стражей еще на один день.

Суд распорядился освободить 5 подозреваемых, в то же время рассматриваются еще три дела.

В Кирьят Малахи - во время акции протеста 9 подозреваемых были арестованы сегодня. 8 подозреваемых были оправданы, суд продлил срок их содержания под стражей еще на один день, распорядившись освободить одного подозреваемого.

Из полиции: «Наряду с сдерживанием и ограничением демонстрантов в попытке разрешить им выразить свой протест, израильская полиция не допустит продолжения блокировки основных транспортных артерий по всей стране.

Это важно для израильских граждан в целом и для участников дорожного движения в частности».

Пресс-служба полиции округа Лахиш.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 05.07.2019 в 22:33 Полиция выполняет свой долг.Нет бесчинствам и вандализму, независимо от причины...все должно свершаться в рамках закона, принятого в цивилизованном обществе. Нормальное правительство должно поддерживать и создавать условия для порядка в стране и не использовать нездоровые инстинкты не вполне адекватных людей в своих политических " играх"...Я так думаю.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: суд, аресты, эфиопские демонстранты, задержания

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies