вход

Полиция начала рейды в Ашкелоне

Общество Среда, 01.04.2020 в 10:11
70 сообщений за один день: полиция увеличивает усилия в борьбе с коронавирусом в Ашкелоне.

Ашкелонская полиция начала специальную кампанию по усилению правоприменения и осведомленности жителей в борьбе с распространением вируса Короны. Десятки сообщений были переданы жителям и предприятиям, которые нарушили указания Министерства здравоохранения.

Тревожные цифры растущего числа носителей вируса в Ашкелоне привели к тому, что полиция усилила в Ашкелоне меры по обеспечению соблюдения указаний Министерства здравоохранения и правительства, приступила к наказанию тех, покидает свои дома более чем на 100 метров или выходит на пляж, несмотря на запрет.

Проверка на нарушение карантина

В свете этого израильская полиция провела специальную операцию по обеспечению выполнения «Порядка общественного здравоохранения», выписано 58 замечаний жителям, которые нарушили директиву и удалились на расстояние более 100 метров от своего дома.

Обнаружены также предприятия, которые нарушают установленные правила. Некоторые кафе и ресторанчики позволяют клиентам сидеть и пить спиртные напитки и т. д. Сотрудники полиции Ашкелона посетили 31 марта 316 предприятий, 11 из которых получили штрафы и закрыты. 9 других предприятий также были закрыты без штрафа. Было сделано 61 предупреждение клиентам и предприятиям.

«В последние дни израильская полиция готовится к исполнению приказа о государственном здравоохранении вместе с другими агентствами по оказанию помощи, такими как MАDA и PA, чтобы обеспечить безопасность жителей Государства Израиль, когда гражданская дисциплина спасает жизни», - сказал офицер Меир Хахмон, заместитель Командующего Ашкелонской станцией: «Сегодня мы провели обширную деятельность, в рамках приказа руководства страны, мы обратились к бизнесам, обратились к жителям, которые должны войти в положение ситуации. Когда ты подчиняешься инструкциям - ты спасаешь жизнь»!

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, Полиция

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies