вход

Полиция готовится к празднику

Общество Четверг, 06.09.2018 в 17:28
Сотни полицейских, бойцов и волонтеров из Южного округа полиции Израиля увеличат свое присутствие со следующего дня в местах массовой концентрацией людей и в торговых центрах в преддверии праздника Рош а-Шана. Пик подготовки полиции ожидается в воскресенье, накануне Рош-а-Шана, 5709, когда патрулирование усилится в жилых кварталах и синагогах.





Командующий израильской полиции южного округа генерал-майор Моти Коэн одобрил оперативный план, представленный командирами в округе, который включает в себя расстановку сил, которые будут действовать с завтрашнего дня перед Рош-а-Шана (5749), и во время праздника Тишрей в частности.

Моти Коэн: «Речь идёт о южном округе израильской полиции, разворачивающей усиление в ряде охранных зон, и также о целевых группах, чтобы поддерживать общественную безопасность по всему округу, чтобы позволить каждому гражданину радоваться празднику, проводить время с семьей и наслаждаться отдыхом.

Мы все время внимательно относимся к вам, гражданам юга, с акцентом на все дни праздников. По этому случаю я желаю вам, всем жителям Юга счастливого праздника и счастливого Нового года».

Сотни полицейских, солдат и добровольцев будут развернуты по всем южным городам с упором на торговые центры и мест массового сбора людей, чтобы повысить чувство безопасности и обеспечить быстрый и эффективный ответ на любое событие или полученный сигнал.

Как отмечалось выше, высокий уровень безопасности будет достигнут благодаря увеличению присутствия полицейских сил, открытых и скрытых, в жилых кварталах, промышленных зонах и синагогах в целях предотвращения имущественных правонарушений, поддержания общественного порядка и обеспечения чувства безопасности общественности.

В частности, усиление надзора и соблюдение правил дорожного движения в городах и вне городской черты, на перекрестках, будет усилено правоприменение, связанное с нарушением правил дорожного движения, вызванным с употреблением алкоголя.

Полиция призывает общественность продолжать проявлять бдительность к любому подозрительному объекту или лицу. В таком случае необходимо незамедлительно сообщить израильской полиции через мокед - 100 и не трогать подозрительные предметы, включая воздушные змеи и воздушные шары, некоторые из которых стали опасными в последние месяцы.

Кроме того, полиция рекомендует, чтобы общественность соблюдала следующие правила:

-Если вы покидаете дом во время отпуска, то вы не должны оставлять ключ в доме в «укромных» местах.

-Рекомендуется оставить свет в одной из комнат в доме.

-Когда вы идете на прогулку, мы рекомендуем вам не помечать «местоположение» в социальных сетях.

-Если вы находитесь в командировке, желательно сообщить надежному человеку, предпочтительно члену семьи, о маршруте поездки и предполагаемой дате возвращения.

-Позаботьтесь (по необходимости), прежде чем приступать к треккингу в парках и заповедниках, о наличии воды, средств связи, карте маршрута и соответствующей одежде.

-Важно помнить - если вы пьете, вы не садитесь за руль.

Представитель полиции (Южный округ)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздники, Полиция, массовые скопления, Рош а-Шана

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies