вход

«Полицейский! Ты покойник!»

Происшествия Воскресенье, 27.03.2016 в 22:59
Двое мужчин в возрасте 19-ти и 32-х лет напали на 70-летнего продавца газет в одном из торговых центров Ашкелона. Они были задержаны и попытались напасть на полицейских, проклиная и угрожая им: «Ты покойник! Вот увидишь!», - кричали они.

В конце недели, в пятницу, полицейские были вызваны в торговый центр в Ашкелоне, где пожилой продавец газет подвергся нападению. Полиция прибыла на место происшествия и арестовала нападавших, которые сопротивлялись аресту, оскорбляли полицейских, угрожали им и плевались. Двое подозреваемых - жители Ашкелона в возрасте 19-ти и 32-х лет были посажены в полицейский автомобиль.

Во время допроса подозреваемые отвергали выдвинутые против них обвинения. Нападавшие были заключены в тюрьму, и их содержание под стражей было продлено в минувшие выходные в суде.

Во время допроса подозреваемые не прекращали угрожать полицейским: «Полицейский - маньяк, чтоб ты сдох»! и продолжил «Ты умрешь! Вот увидишь!», а полицейская, которая также принимала участие в расследовании, «имела счастье» услышать в свой адрес «вонючая еврейка».

Вместе с нападавшими на газетчика были задержаны еще двое мужчин, которые пытались помешать работе полиции и требовавшие освобождения подозреваемых. После допроса они были отпущены.

Сегодня полиция будет просить о продлении задержания еще раз: «Это серьезный случай насилия в отношение пожилых граждан. Подозреваемые должны понести наказание за подобное серьезное правонарушение».

Ашкелонет
Йоси Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 28.03.2016 в 08:09 Считаю что суд над этими наглецами должен быть показательным и показан на всеизраильском телеканале!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Нападение, Полиция, правонарушители, неподчинение

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies