вход

Полицейский офис в больнице «Барзилай»

Медицина Вторник, 03.07.2018 в 09:15
В понедельник днем состоялась церемония открытия полицейского участка в больнице «Барзилай». В церемонии приняли участие командующий полиции округа Лахиш полковник Шимон Нахмани, действующий мэр Томер Глам и директором больницы д-ром Хези Леви, Руководитель отделения скорой помощи и представители больницы.

Участники приветствовали открытие полицейского офиса, который будет работать рука об руку с работниками системы безопасности больницы, с тем, чтобы сделать полицейские службы доступными для посетителей больницы и обеспечить чувство безопасности для тех, кто находится в это время на территории медицинского центра, одновременно действуя против тех, кто выбирает криминальный путь.

Командующий полицией округа Лахиш полковникй Нахмани отметил: «Цель открытия офиса в первую очередь заключается в создании полицейского присутствия, которое при необходимости обеспечит быстрое реагирование полицейских служб и сделает их доступными для общественности. Мы продолжим работу по соблюдению безопасности нормативного гражданина, соблюдающего закон, - как медицинского персонала, так и пациентов».

Директор больницы доктор Хэзи Леви также приветствовал открытие полицейского офиса.

Действующий мэр Томер Глам поблагодарил полицию и отметил важность тесного сотрудничества между полицией и местными органами власти для всех жителей города.

Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, Полиция, барзилай, участок, в больнице

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies