вход

Полицейская зачистка Ашкелона.

Происшествия Среда, 01.05.2013 в 18:06
В рамках операции по борьбе с преступностью в Южном округе, которая состоялась во вторник на станциях Ашдода, Ашкелона и Кирьят-Гата, приняли участие около 400 полицейских, были выбраны из числа преступлений, определяющихся как преступления, непосредственно влияющие на качество жизни жителей, такие, как имущественные преступления, распространение наркотиков и многое другое.

В ходе операции были проведены обыски по судебным ордерам в шести точках распространения наркотиков. Арестованы 9 подозреваемых по подозрению в торговле людьми и хранении наркотиков не для личного потребления, изъято 13 партий наркотиков, были проведены обыски в 6-ти казино, где были изъяты игровые автоматы, компьютеры и большие суммы денег. Всего задержано 8 подозреваемых, 5 из которых арестованы. Восемь несовершеннолетних были задержаны для допроса по подозрению в совершении различных преступлений, двое несовершеннолетних были задержаны по подозрению в совершении грабежей, закрыты 3 бизнеса, работающих нелегально и 3 бизнеса, работающих с нарушением законодательства.

21 подозреваемый был допрошены и, затем, освобождены.
Были проведены обыски в 20-ти пицухиот, арестован подозреваемый в продаже 20 «נייס גאי» доз на сумму 2000 шекелей. Выписано предписание об административном закрытии предприятий в связи с продажей алкоголя несовершеннолетним, выписаны 13 штрафов за ведение бизнеса без лицензии, два предприятия были закрыты из-за прочих нарушений.

В 4-х случаях были арестованы собаки, а их владельцам были выписаны штрафы.
Были выписаны 60 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Тот факт, что это была очень обширная в географическом смысле операция, к ее проведению были привлечены большие силы полиции региона.

Командующий полиции округа Лахиш Йорам Софер говорит: «Это была крупномасштабная операция, которая состоялась в таких городах, как Ашдод, Ашкелон и Кирьят-Гат. В ней приняли участие более четырех сотен полицейских. Темы, на которых был сделан акцент, являются основным видом деятельности организованной преступности, непосредственное влияющей на личную безопасность и качество жизни жителей городов».

Командующий похвалил офицеров и рядовых полицейских, которые принимали участие в операции, за их четкую работу. Жители региона должны быть уверены, что эти операции будут проводиться регулярно.

Пресс-служба управления полиции округа Лахиш

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
Alexandr 01.05.2013 в 18:35 "В 4-х случаях были арестованы собаки" - надели наручники собачкам и увезли в КПЗ. sad
За что???Спам
Юрий 01.05.2013 в 18:38 Любили гулять по газонам, ладно. Но они ещё и гадили там! smileСпам
Vladimir 02.05.2013 в 08:37 toshto oni pomali eto erunda v ashkelone kajdii vtoroi kurit travu a kajdii tretii prodaet tongueСпам
эмилия 02.05.2013 в 19:08 Вся" доблесть" и усилия полиции ни к чему не ведут,т.к. никого серьезно не наказывают . Через короткое время всех выпускают и все становится на" круги своя"...Получается акции ради акций... Штрафы для торговцев наркотиками -это капля в море,учитывая их заработки. Просто они как бы откупаются и продолжают свое черное дело... Ребят, которых они подсаживают на эту жизнь, жалко... но их тьма тьмущая и будет еще больше из-за не эффективности борьбы с преступностью, к сожалению..Спам
Александр 03.05.2013 в 04:33 А ,я вот спрошу- кто из посещающих сайт не курил травку,хотя-бы разок?(вопрос не адресован Святой Алевтине и другим небожителям). Менты всегда знают досконально кто ,где,что и по чём продаёт. Но организовать эту грандиозную операцию потребовалось столько времени... Лучше раздайте гражданам вилки,чтоб лапшу с ушей снимать)))Спам
Аля 03.05.2013 в 12:16 Святая Алевтина даже сигареты не курит!
Так надо знать в какое время мы родились и где !!!
Сегодня крыша едет от всех и всего, что стало твориться в мире.
Учишь себя быть гибкой, принимать некоторые факты как есть, хотя и сердце болит страшно!!!
Я говорю вообще.
Ведь всего полно и помимо наркотиков.
А может соберёмся и покурим!
Отвлечёмся и уплывём далеко-далеко от действительности!?Спам
Юрий 03.05.2013 в 14:26 applauseСпам
Тамара 03.05.2013 в 21:33 когда...?!! tongueСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Наркотики, Полиция, азартные игры, Зачистка, операция

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies