вход

Похитил женщину и стрелял в мать

Происшествия Воскресенье, 15.01.2017 в 19:49
Мировой суд Беер-Шевы начал рассмотрение обвинительного заключения против 31-летнего жителя Ашкелона Нисима Гуэты, который подозревается в вооруженном ограблении, попытке похищения человека, насилии, незаконном хранении оружия, стрельбе в общественном месте и т.д.

По данным Десятого канала ИТВ, в конце прошлого года неоднократно судимый уголовник, проходивший по делам об ограблениях и кражах, прибыл в квартиру родителей своей знакомой и заявил, что девушка украла у него бриллиант стоимостью в несколько сотен тысяч шекелей.

Он пытался похитить девушку, чтобы выбить из нее свидетельства о якобы совершенной краже. При этом Гуэта намеревался вывезти пострадавшую на заранее заказанном им такси, чем вызвал немалое удивление водителя.

Чтобы запугать свою жертву и заставить ее безропотно сесть в машину, подозреваемый открыл стрельбу из пистолета на подземной парковке многоквартирного дома. Одна из пуль попала в ногу пострадавшей, а еще одна пробила лобовое стекло припаркованного рядом автомобиля.

После этого Гуэта пытался оказать физическое сопротивление полицейским, прибывшим на место инцидента по вызову свидетелей.

С момента своего задержания 30 декабря подозреваемый находится под арестом. Прокуратура южного округа требует продлить срок его предварительного ареста до конца судебного процесса.

Источник: orbita.co.il
Фото: А. Ривкин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: открыл огонь, в жилом доме, В Ашкелоне, преступник

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies