вход

Поджигатели наказаны

Происшествия Среда, 16.12.2015 в 21:19
Вынесено судебное решение по поджогу киосков, столов и стульев на пляже Бар Кохба, совершенному в мае месяце 2015 года. Обвинение вынесено в результате признания вины, достигнутого в свете собранных доказательств.



Шарон Кадош приговорен к 14 месяцам тюремного заключения, Владислав Хайтович приговорен к 2-м годам тюремного заключения, по поводу Шагая Абарджиля до сих пор нет единого мнения о наказании. Осужденные также должны выплатить компенсацию владельцам бизнеса в сумме 110.000 шекелей.

Все трое были обвинены в участии в поджоге пляжного оборудования и киосков на пляже Бар-Кохбы в Ашкелоне с целью контроля над бизнесами и срыве плана мэра Ашкелона в рамках государственной программы по развитию побережья.

Согласно обвинительному заключению, на протяжении многих лет разные люди, и среди них, обвиняемый Шарон Кадош занимались бизнесом по аренде пляжного инвентаря и продажей продуктов питания в киосках. Эти компании работали без разрешения муниципалитета Ашкелона.

В 2014 году был объявлен тендер на работу предприятий на городских пляжах. Бизнес Шарона Кадоша не соответствовал требованиям, установленным для тендера, и он не был допущен к участию в конкурсе. Компания «איסלי» выиграла тендер, и, как следствие, Кадош решил помешать этому, совершив поджог в ночь на 10 мая 2015 года вместе с Абарджилем и Хайтовичем.

На побережье Бар-Кохбы, используя 4-литровую канистру с бензином, они подожгли пластиковые стулья, принадлежащие компании «איסלי». Огонь быстро распространился на два киоска, в результате их действий был причинен ущерб примерно в сумме 216.000 шекелей (не учитывая НДС).

Ашкелоним



Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожар, ущерб, киоски, на пляже, суд, поджёг

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies