вход

Подростки Ашкелона! Специально для вас!

Общество Воскресенье, 24.07.2022 в 20:23
Специально для вас открыт комплекс в городе! Никогда еще не было такого лета для молодежи в Ашкелоне: с сегодняшнего дня, с 24 июля по 14 августа, муниципалитет Ашкелона через Департамент молодежной культуры и спорта откроет «комплекс» с самой непринужденной обстановкой в Городском центре молодежи.

Досуг молодёжи в Ашкелоне

Ежедневно с 17:00 до 23:00 молодежь ждет множество занятий, настольные игры, настольный теннис, аэрохоккей, снукер, игры Xbox и PSS в бесплатном пользовании и другие сюрпризы.

В дополнение ко всему этому, каждый вечер в комплексе будут проводиться различные эмпирические мероприятия, такие как: выступление Невбо Амарни в качестве гостя, кинопоказы, мастер-классы по шоколаду, столярные и ювелирные мастерские, а также мастер-классы-сюрпризы. Стендап-комик Гай Хохман будет ведущим вечера закрытия.

Досуг молодёжи в Ашкелоне

Все мероприятия для молодежи бесплатные и организованы в сотрудничестве с Муниципальным советом по делам молодежи и фондом «Кид Ам Атид».

Кроме того, для молодежи в комплексе будут предоставлены еда и напитки по чрезвычайно низким ценам, субсидируемым муниципалитетом.

Досуг молодёжи в Ашкелоне

Мэр города Томер Глам: «Наши девушки и юноши заслуживают самого лучшего также во время летних каникул. Поэтому мы организовали для них комплекс, который бесплатно доставит максимум впечатлений и удовольствия, а родителям — минимум забот. Я приглашаю нашу молодежь прийти в комплекс и насладиться контентом, который заинтересует их. Счастливого, приятного и безопасного лета!».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: специальный центр, летние каникулы, отдых, досуг молодёжи

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies