вход

Подозреваются в оформлении фиктивных счетов

Происшествия Воскресенье, 28.02.2016 в 15:58
Владельцы подрядческой строительной компании из Ашкелона подозреваются в том, что они выписали фальшивые счета - фактуры на общую сумму свыше 100 миллионов шекелей.

Судом Ришон ле-Циона арестован и освобожден под залог владелец строительной компании по подозрению в том, что он и еще один менеджер занимались оформлением фальшивых счетов-фактур на общую сумму более 100 миллионов шекелей.

Департамент по таможенным платежам и НДС (מכס ומע"מ) по Тель-Авиву и Центральному округу приступил к расследованию. Задержанные - владелец компании Расам Шарбати (46), один из руководителей компании «טי-סאן» в Ашкелоне, занимающейся подрядами и строительством и Самар Игмор (43), являющийся директором компании в прошлом и ее акционером.

Есть подозрение, что они в течение 2012-2016 годов занимались оформлением фальшивых счетов-фактур различным дилерам и поставщикам на сумму более 100 миллионов шекелей (НДС в этом случае составляет примерно 18 миллионов шекелей).

Шарабти и Игмор были выпущены судом Ришон ле-Циона под залог под ограничительные условия, в том числе, запрет на личный контакт с лицами, находящимися под следствием, и запрет на выезд из страны.

По материалам интернета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: аферисты, фиктивные счета, каблан, строительный подрядчик

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies