вход

Подозреваемый: «Я думал, что вы бандиты»

Происшествия Четверг, 16.08.2018 в 09:10
20-летний житель бедуинской диаспоры был арестован в Ашкелоне после того, как полицейские обратили внимание на то, что автомобиль совершил разворот с попыткой уклониться от проверки.

Когда полиция арестовала его, он объяснил свой побег странным оправданием, утверждая, что он думал, что это преступники, которые ищут его…

Полиция Израиля продолжает широкомасштабную деятельность по обеспечению правопорядка, направленную на повышение безопасности участников дорожного движения и борьбу с серьезными нарушениями правил дорожного движения.

В ходе интенсивной деятельности в сотрудничестве с ГИБДД округа Лахиш, в котором участвовали патрули, детективы и многие добровольцы, было зарегистрировано более 240 сообщений о серьезных правонарушениях, которые угрожают жизни или влияют на тяжесть аварии, включая езду с отмененной лицензией или вообще без водительских прав.

Рано утром в понедельник в Ашкелоне патрульный полицейский заметил транспортное средство, покидающее АЗС в промышленной зоне. Когда водитель увидел полицейскую машину, он сделал разворот и вернулся на заправочную станцию, а затем остановил автомобиль, вышел и пошел к зданию станции. Долгое время он не возвращался в машину.

Полицейским он объяснил причину своего поведения тем, что он принял их за преступников, которые искали его, хотя и на полицейской машине.

При проверке документов молодого человека выяснилось, что фотография человека с номером удостоверения личности, который он представил, не соответствовала водителю, который даже не помнил дату «своего» рождения.

Водитель был задержан и препровожден в полицейский участок. Он был идентифицирован полицией как 20-летний житель бедуинской диаспоры, который предъявил документы своего брата.

Кроме того, это уже третий случай, когда водитель был пойман без лицензии, и еще три случая нарушений, совершенных им, находятся на рассмотрении. В конце своего допроса молодой человек был арестован и заключен в тюрьму.

Позже он был доставлен в суд, где его предварительное заключение было продлено еще на три дня для продолжения расследования и подачи обвинительного заключения.

А позже полицейский патруль заметил водителя (58), жителя города, известного полицейскому по его «делам» - водитель находится в процессе судебного разбирательства против него по двум случаям вождения в алкогольном опьянении.

Водитель был допрошен в полицейском участке и освобожден под ограничительные условия - под домашний арест и внесение финансовой гарантии.

«Деятельность полиции по обеспечению безопасности призвана повысить безопасность населения и участников дорожного движения, с одной стороны, и соблюдение закона с другой», - сказали в полиции.

Пресс-служба полиции.
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, езда без лицензии, Полиция

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies