вход

Подготовка к купальному сезону идет полным ходом

Туризм Среда, 10.03.2021 в 19:14
Были обновлены спасательные вышки, установлено затенение, обустроены площадки для игры в мяч на пляжах, отремонтирован спуск для людей с ограниченными возможностями.

В рамках подготовки муниципалитета Ашкелона к открытию предстоящего купального сезона на этой неделе около 20 спасателей прошли курс «Оказание первой помощи», чтобы получить исчерпывающие знания и навыки для решения чрезвычайных ситуаций в целях спасения жизни до прибытия медиков.

Подготовка к купальному сезону на пляжах

Мэр Томер Глам посетил первое занятие курса вместе с руководителем департамента ветеринарии доктором Михаэлем Шапиро и председателем рабочего комитета Армондом Вакниным.

«Мы готовимся к открытию нового купального сезона во всех аспектах, включая чистоту пляжей и необходимые корректировки в плане доступности, как мы делаем каждый год.

Подготовка к купальному сезону в Ашкелоне

Предоставление инструментов и укрепление ваших навыков являются неотъемлемой частью нашей подготовки, чтобы вы могли профессионально выполнять свою работу по спасению жизни людей. Желаю вам успехов в прохождении курса, а также безопасного и приятного купального сезона».

Между тем, на шести городских пляжах, объявленных к открытию в новом сезоне, завершаются приготовления, в том числе подготовка спасательных вышек, выравнивание песка и установка ограждений в необходимых местах, добавление душевых и затенение, а также подготовка площадок для игры в мяч и других пляжных игр.

В области доступности для людей с ограниченными возможностями был предпринят ряд действий в соответствии с политикой мэра по обеспечению оптимального и максимального доступа к пляжам, включая обновление и покраску поверхностей спусковых поручней до уровня моря.

Напомним, что здесь есть доступные туалеты, доступные парковки, а также надувные кресла, с которыми они смогут войти в воду.

Напомним, в ближайшее время начнутся работы по обновлению входа на пляж «Длила», и даже там существенное решение будет отдано вопросам доступности от входа в комплекс до самого пляжа и в целом внешний облик этого места изменится до неузнаваемости.

Открытие купального сезона, определенное Министерством внутренних дел, назначено на 20 марта 2021г. Дополнительные подробности, в том числе часы работы пляжей, будут доведены до сведения общественности позже.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пляжи, море, подготовка к сезону

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies