вход

Почетная грамота волонтеру

Ирия Вторник, 05.03.2019 в 23:48
Анат Леви-Анкава получила сертификат за выдающуюся деятельность в области информации о правилах, касающихся электрических велосипедов, которые недавно вступили в силу.

Во вторник мэр Томер Глам вручил благодарственную грамоту волонтеру муниципального штаба безопасности дорожного движения и дорожной полиции Анат Леви-Анкава в знак признательности за ее исключительную работу по обеспечению безопасности дорожного движения в городе.

На встрече также присутствовали первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, директор штаба безопасности Рут Атиас, командующий службой дорожного движения Исраэль Бушфан, командующий охраны общественного порядка Йогев Таса и муж Анат.

Анат работает волонтером в течение двух с половиной лет. В рамках своей деятельности она обучает учащихся 9-х классов школ правилам дорожного движения на электрических велосипедах, которые недавно вступили в силу и запрещают, среди прочего, пользование электрическим велосипедом в возрасте до 16 лет, езду без шлема, а также разговоры по сотовым телефонам во время движения.

Анат также работает старшей медсестрой в поликлинике, совмещая с основной работой свою волонтерскую деятельность. Анат приходит в школу в полицейской форме и проводит беседу с учащимися по безопасности дорожного движения на профессиональном уровне.

Мэр, который также является председателем комитета по безопасности дорожного движения, вручил Анат сертификат, высоко оценил ее работу и поблагодарил за большой вклад в этот важный вопрос, который во многих случаях может спасти жизни.

Рут Атиас поблагодарила Анат за ее профессиональную работу и готовность проводить много часов, помогая работе муниципального штаба в течение всего года.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: волонтёр, Грамота, безопасность дорожного движения

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies