вход

Почему до сих пор он не в тюрьме?

Происшествия Понедельник, 22.08.2016 в 16:54
Израильская полиция ведет бескомпромиссную борьбу против водителей, которые ставят под угрозу участников дорожного движения.

Сегодня утром дорожной полицией был задержан мужчина в возрасте 40-лет, житель Ашкелона, за вождение без лицензии. Срок действия его водительского удостоверения истек в 2004 году. За это время он сбил пешехода и был объявлен в розыск.

Кроме того, против подозреваемого в настоящее время открыто два дела, одно из которых за совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пешеход. Нарушитель скрывался и не являлся на судебные заседания.

Сегодня утром подозреваемого остановили дорожные инспектора, когда он был за рулем автомобиля. В конце полицейского расследования подозреваемый был заключен в тюрьму. Как ожидается, полиция будет ходатайствовать о продлении срока его содержания под стражей.

По страницам интернета.
Фото: иллюстрация Александр Воронов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 23.08.2016 в 22:08 Такое впечатление что полиция бессильна против таких нарушителей и ждут когда будет авария со смертельным исходом а этот подонок будет осужден на несколько лет и проведёт их как в санатории с 3-х разовым питанием и с мобильным пелефоном последней марки! А родственники погибших будут страдать всю оставшуюся жизнь!!! Я лично за смертную казнь убивающих на смерть в дорожных авариях! Владельцев транспорта волнует только страховка......они не думают о цене человеческой жизни!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, без лицензии, арест

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies