вход

Побои и сутенерство: банда в Ашкелоне

Происшествия Вторник, 20.06.2017 в 12:15
Банда подростков из Ашкелона вымогала деньги у 13-летней девочки и не только это!

16-летнюю жительницу Ашкелона подозревают в издевательствах, вымогательстве и сутенерстве в отношении 13-летней девочки. История всплыла 2 недели назад, когда пострадавшая пришла в клуб подростков со следами насилия на теле и попросила деньги, чтобы отдать долги.

Руководителю клуба удалось немного разговорить молчаливую девочку, и на следующий день она призналась полиции, что длительное время подвергалась шантажу с целью получения денег, ужасным издевательствам и сексуальному насилию. Всем этим занимались 16-летняя знакомая пострадавшей и ее младшие приспешники.

Так как у девочки не было своих доходов, ей было предложено отдаться 31-летнему суданскому нелегалу за 300 шекелей. В безвыходном положении девочке пришлось согласиться.

В порядке устрашения шантажистка применяла изощренные издевательства: тушила сигареты о тело пострадавшей, лила на нее горячее масло со сковородки, погружала ее голову в вырытую на пляже яму, наполненную водой.

Юная вымогательница все не успокаивалась: войдя во вкус, она начала требовать деньги, угрожая подложить бомбу в машину матери девочки, сжечь их дом и пр.

12-летнему дружку подозреваемой было поручено «разобраться» с бедной девочкой. Он заострил конец ветки и нанес ей удар в живот, у нее началось кровотечение. Затем он ударил ее головой о стену. На счастье, рядом проходил какой-то юноша и увел ее, получив согласие юной бандерши.

На следующий день, когда девочка не принесла деньги, ее снова едва не убили — накинули на шею тряпку и начали душить.

Младшая из двух задержанных призналась в содеянном, но главная подозреваемая все отрицает. По словам матери последней, тот факт, что у дочери завелись деньги, не вызвал у нее подозрений. «Я думала она подрабатывает официанткой», — сказала она.

Источник: israelinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
эдуард 20.06.2017 в 21:44 как такое вообще может быть? жестокость детей это не ново, но до такой степени? опять же удивляет написаное , ей проткнули живот а на следующий день она опять пришла,... без родителей, без полиции, как такое может быть? это что дети песчанных карьеров, сироты ?Спам
Юрий 20.06.2017 в 21:54 Это ребёнок из семьи, которую привезли в страну из страны, где в этом возрасте выдают замуж!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: суданец, вымогательство, малолетки, насилие, банда

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies