вход

По традиции: детям Ашкелона раздали мишлохей-манот

Общество Четверг, 25.02.2021 в 18:01
Учащиеся школы «Эйтан», семьи с детьми с особыми потребностями и жители Бейт Канада все наслаждались вкусными и приятными подарками.

В лучших традициях мэр Томер Глам участвовал в доставке мишлохей-манот к празднику Пурим в разные центры и разным слоям населения.

Мэр с подарками детям на Пурим

Совместно с членами Ассоциации семей с особыми потребностями «Машав» и членом городского совета по делам жителей с особыми потребностями Йорамом Ганишем около 380 посылок были розданы детям с ограниченными возможностями.

Мэр в сопровождении волонтеров ассоциации посетил детские дома, которые были зарегистрированы для получения мишлохей-манот, и дети были удивлены и счастливы получить их вместе с уникальными наборами для развлечений.

Подарки на Пурим

Кроме того, мэр вместе со своим первым заместителем, ответственной по делам абсорбции в Ашкелоне, Софьей Бейлин, посетил Бейт Канада, где в сотрудничестве с Молодежным центром местным жителям было доставлено 130 мишлохей-манот.

Ранее на этой неделе мэр и глава департамента образования Ювалем Зузет по инициативе компании «Полирон» принял участие в доставке посылок учащимся специальной школы «Эйтан». Участники этой акции радовались и танцевали вместе со счастливыми детьми, которые наслаждались вниманием и вкусными подарками, приготовленными специально для них.

Мэр Томер Глам: «Я хотел бы поблагодарить всех партнеров, которые пожертвовали и вызвались к участию в этой благотворительной акции, раздаче мишлохей-манот - символов одного из любимых праздников, которые заставили улыбнуться детей города Ашкелона.

С праздником, Ашкелон! Берегите себя, пройдите вакцинацию и следуйте инструкциям, чтобы мы могли продолжать отмечать все израильские праздники вместе».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пурим, подарки детям, в канун праздника

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies