вход

По результатам учений в школах и садиках

Ирия Вторник, 16.02.2016 в 18:35
Вчера (в понедельник) состоялись учения службы тыла по подготовке к аварийной ситуации в образовательных учреждениях, в которых даже прозвучал сигнал тревоги.

После прозвучавшей тревоги ученики и персонал школ практиковали вход в защищённые пространства, а так же изучались действия ответственных руководителей системы образования и учеников в чрезвычайных сценариях, при массовых травмах, повреждениях зданий и т.д.






Перед сигналом тревоги, детские сады и школы в городе, провели предварительные упражнения и подготовку, они получили соответствующую информацию и инструкции по необходимой деятельности от руководителя городского штаба обороны Йоси Гринфельда и руководителя отдела по чрезвычайным ситуациям Хаима Мор-Йосефа, совместно с представителями командования тыла Израиля.

И.о. мэра Эфи Мор вместе с вице-мэром Томером Гламом, членом совета ответственным за образование Равом Яаковом Авитаном и с членами городского совета Йорамом Махлуфом и Йоси Коэном, директором департамента образования, молодёжи, культуры и спорта Ави Каминским и директором отдела образования Ицхаком Баригой, прибыл понаблюдать за учениями, которые состоялись в школе «Макиф Хей».

Исполняющий обязанности мэра Эфи Мор: «Ваша подготовка заслуживает высокой оценки. Вы сделали все, что от вас требовалось правильно, ответственно и разумно. К сожалению, из-за географического расположения нашего города, мы знаем, что всегда должны быть готовы к любой угрозе. Это обязательная рутина, и это самое лучшее время, чтобы подготовиться к чрезвычайным ситуациям. Я благодарен вам и вашему директору Далии Рахамим, я уверен, что вы готовы к любой ситуации».

Директор школы Далия Рахамим высоко оценила результаты учений учеников и преподавателей школы, а также усилия Министерства обороны в городе, за учения по подготовленному сценарию.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: учения, служба тыла, в образовательных учреждениях

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies