вход

Пять звезд за общественные убежища

Ирия Вторник, 12.12.2017 в 16:43
Звезды были даны за внутренний и внешний облик общественных убежищ и за совместные инициативы местной власти и Командования службы тыла. Действующий мэр Томер Глам: «Важность - экологическая и в сфере безопасности».

Совет «Ха-Исраэль яфа» наградил Ашкелонский муниципалитет пятью звездами в национальном конкурсе «Укрытие и защита в общественном пространстве в красивом Израиле» за 2017 год.

Ашкелон получил пять звезд за обслуживание общественных убежищ – первое место по Южному округу.

В рамках конкурса общественные убежища городов были обследованы оценочной группой местных советов и представителей Командования службы тыла.

Конкурс включал общественные убежища, в том числе убежища, используемые общественностью в мирное время.

Приюты были обследованы в соответствии с рядом критериев готовности, внешним видом и обслуживанием, в том числе: внешний вид, внутренний вид, наличие и надлежащее функционирование вспомогательных служб, необходимых в чрезвычайной ситуации, наличие и правильность использования средств пожаротушения и средств связи, рутинные процедуры технического обслуживания и процедуры реагирования на чрезвычайные ситуации.

Ашкелон получил пять звезд.

Главная цель конкурса - поощрять местные власти к увеличению и совершенствованию своей деятельности в области общественных убежищ, одновременно увеличивая участие общественности, осознавая важность этого вопроса.

Действующий мэр Томер Глам: «Я рад, что из года в год мы поддерживаем высокий уровень убежищ в городе, и это важно как с точки зрения окружающей среды, так и с точки зрения безопасности и спокойствия жителей в чрезвычайных ситуациях.

Мы будем продолжать поддерживать и развивать хорошие и плодотворные связи с командованием службы тыла. Я благодарю всех ответственных лиц за профессиональную жизненно важную работу и желаю им успехов».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общественные убежища, безопасность, пять звёзд

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies