вход

Пик подготовки к открытию нового учебного года

Образование Четверг, 12.08.2021 в 00:39
Реконструкция и ремонт десятков учебных заведений. В следующем учебном году будут открыты новая начальная школа в районе «Агамим» и 12 новых детских садов.

Мэр: «Мы инвестируем большие ресурсы и бюджеты в обновление учебных заведений и адаптируем их к потребностям учащихся и преподавательского состава с целью улучшения возможностей процесса обучения».

Подготовка школы к новому учебному году

Помимо образовательной и педагогической подготовки, муниципалитет в настоящее время завершает подготовку десятков учебных заведений, которые в настоящее время проходят ремонт и модернизацию, чтобы подготовить их к новому учебному году.

Среди учреждений, где проводятся работы: специальные школы «Элоним», «Эйтан» и «Амирим», детские сады «Римон», детские сады «Лешем», школы системы специального обучения, школы «Узиэль», «Декель», «Макиф-алеф», «Макиф-бэт», «Макиф-далет», «Герцог», «Бейт-Йехезкель», «Ассаф Маймон», «Хамад Агамим», «Псагот», «Ешиват Цвия» и «Улпанат Цвия».

Подготовка школы к новому учебному году

Работы, в соответствии с потребностями учреждения, включают в себя обновление фасадов и ограждающих конструкций зданий, реконструкцию и модернизацию классных комнат, укладку искусственной травы, установку акустических потолков, ремонт туалетных кабинок, установку затенения и кондиционирования воздуха и многое другое.

В дополнение ко всему этому, в настоящее время завершается создание первой инновационной начальной школы такого рода в Ашкелоне в районе «Агамим», которая будет включать огромные учебные помещения, которые позволят учиться с применением нетрадиционных методов.

Подготовка школы к новому учебному году

В то же время ведется строительство 12 новых детских садов, 6 из которых открываются на ул. Давид Бергер, 3 - в комплексе Лотан и еще 3 - в районе Агамим.

Мэр Томер Глам: «Наряду с инвестициями в педагогические программы для наших учеников, от детских садов, через специальное образование до средних школ, и хорошими новостями, которые мы принесли субсидированием групп продленного дня, мы инвестируем много ресурсов в обновление учебных заведений, особенно тех, которые не ремонтировались в течение многих лет, адаптируя их к потребностям учащихся и преподавательского состава, чтобы улучшить процесс обучения в продвинутой и приятной обстановке.

Я горжусь тем, что и в этой области мы можем привести к реальным изменениям, поскольку в рамках городской образовательной революции на пике развития мы получили национальную награду в области образования».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы, подготовка, новый учебный год, Ремонт

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies