вход

Первый план ТАМА-38 в Ашкелоне

Политика Среда, 21.07.2021 в 17:12
Это план работ на улице Шапира в районе Шимшон. «Еще один важный шаг предпринимается в рамках революции городского обновления в Ашкелоне по защите старых кварталов», - сказал мэр.

Комитет по планированию и строительству Южного округа на этой неделе обсудил продвижение плана TАMA-38 на улице Шапира в районе Шимшон в Ашкелоне. Это впервые, когда план городского обновления в Ашкелоне достигает этапа предварительного планирования в районном комитете.

План включает добавление 210 единиц жилья в 5 существующих 4-этажных зданиях и добавление до 4 этажей в каждом здании. Кроме того, план также включает добавление защищенного помещения в каждой квартире, а также укрепление и обновление 160 существующих жилых единиц.

Эта программа началась как совместный шаг инженерного управления и управления по проектированию и городскому обновлению, возглавляемого мэром Ашкелона Томером Гламом, получившим поддержку Управления по планированию Южного округа, который сопровождал рабочую группу.

Одновременно с процедурами планирования, было организовано сотрудничество представителей арендаторов с муниципальной администрацией, которое впервые привело к одобрению проекта TАMA-38 в городе Ашкелон.

Следует помнить, что во время операции «Страж стен» город Ашкелон оказался самым пострадавшим городом после того, как по нему было выпущено более 900 ракет и несколько десятков зданий в городе пострадали от прямых попаданий.

Управление городского обновления в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона и жителями прилагает большие усилия, чтобы продвигать вопрос обновления городов в ускоренном и упорядоченном порядке, чтобы жители получили план с высокими шансами на реализацию, что в конечном итоге приведет к обновлению и защите существующих квартир.

Кроме того, инженерное управление муниципалитета Ашкелона решило как можно быстрее продвинуть план, чтобы сократить сроки ожидания разрешения на строительство, чтобы застройщик, выбранный арендаторами, мог начать строительство как можно скорее.

Мэр Ашкелона Томер Глам: «Мы делаем еще один важный шаг в революции городского обновления в городе. Важность плана, как и многих других планов, которые муниципалитет продвигает для обновления города, заключается в том, чтобы устранить существующие пробелы в защите старых кварталов, а также восстановить их и предоставить жителям новую и более безопасное жизненное пространство.

Как муниципалитет, мы сделаем все необходимое, чтобы реализовать этот план как можно быстрее на благо жителей».

Планировщик Южного округа в Управлении планирования Томер Готхалф отметил: «В свете экономической жизнеспособности продвижения проектов обновления городов в Ашкелоне в целом и в районе Шимшон в частности, это отличное решение, которое позволяет достичь ряда целей: в первую очередь, план предлагает решение для защиты зданий - необходимое и вопросы спасения жизней, особенно в Ашкелоне.

Кроме того, план предлагает ремонт и расширение существующих квартир, добавление балконов для благополучия жильцов, позволяет существующим жильцам оставаться в своих домах, улучшая при этом общественное пространство».

Адвокат Гидеон Кинг, глава Управления по обновлению городов, добавил: «Я рад плодотворному сотрудничеству всех заинтересованных сторон и надеюсь, что утверждение этого плана станет лишь первым шагом в ближайшем будущем к утверждению дополнительных программ обновления городов по всей стране».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: городское планирование, Обновление, Тама-38, Строительство

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies