вход

Первый мобильный пункт контроля чрезвычайной ситуации

Политика Четверг, 22.07.2021 в 15:16
Первый в своем роде мобильный пункт значительно повысит уровень готовности муниципалитета к различным сценариям чрезвычайных ситуаций и поможет управлять событиями в реальном времени с места происшествия.

В среду 21 июля состоялось открытие первого в городе мобильного пункта. Он был открыт в присутствии мэра Томера Глама, заместителя командира полицейского участка Ашкелона Ави Амара, офицера Моше Шитрита, командира муниципальной полиции Офера Зельбигера, инспекторов полиции и муниципальной полиции.

Мэр Томер Глам в мобильный пункте контроля чрезвычайной ситуации

Используя мобильный пункт, приобретенный муниципалитетом, можно будет прибыть на место происшествия в экстренной ситуации и управлять любым сценарием непосредственно с места.

Пункт оборудован в соответствии с требованиями на случай чрезвычайных ситуаций и других нестандартных инцидентов и улучшает возможности управления аварийными службами и службами безопасности.

Пункт контроля за ЧС

Такие мобильные пункты будут размещены в различных местах по всему городу по мере необходимости, чтобы служить также в качестве мобильного полицейского участка. Кроме того, пункт будет использовать скиммеры для ведения прямой трансляции непосредственно на системы внутри и предоставления актуальной видеоинформации того, что происходит на территории.

Муниципалитет Ашкелона продолжает налаживать уникальное сотрудничество с полицейским участком Ашкелона через муниципальную полицию и Департамент безопасности и чрезвычайных ситуаций, как в плановом порядке, так и во время боевых действий, чтобы обеспечить жителям Ашкелона чувство личной безопасности на самом высоком уровне.

Мэр Томер Глам: «Сегодня мы торжественно открыли первый в городе мобильный полицейский участок такого типа, чтобы оперативно реагировать на каждый инцидент, особенно в прибрежной полосе, и повышать чувство личной безопасности у жителей Ашкелона в обычной жизни и в чрезвычайных ситуациях.

Пункт будет управляться инспекторами муниципальной полиции и офицерами полиции. Он оснащен огромным телеэкраном, который будет подключен к планеру во время проведения мероприятия и обеспечит максимальный контроль над происходящим на земле».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Модуль, чрезвычайные ситуации, мобильный центр

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies