вход

Первый городской комплекс для именинников открывает свои двери

Общество Среда, 03.05.2023 в 20:06
Менее чем через две недели откроется комплекс, который включает в себя множество объектов, приспособленных для идеального празднования, и будет способствовать продвижению местного бизнеса в самом сердце пешеходной зоны Старого города. Пользование комплексом бесплатное, но по предварительной регистрации.

Обратите внимание: с 15 мая первый в своем роде городской комплекс откроет свои двери, чтобы подарить девочкам и мальчикам Ашкелона идеальный, красочный и особенный праздничный день рождения.

Комплекс, который был создан рядом с городской пешеходной зоной Мидрахов в самом сердце Старого города, чтобы привлечь покупателей и посетителей в это место и тем самым помочь местным бизнесам, включает в себя инновационные и зрелищные развлекательные объекты, столы, стулья, стул для именинника, затенение, фотостены и резиновые поверхности и ограждением, чтобы сделать его безопасным для детей.

Также в непосредственной близости от комплекса жители смогут воспользоваться близлежащими парковочными местами с обеспечением полной доступности.

В рамках подготовки к открытию комплекса муниципалитет Ашкелона сформулировал инструктивный и регистрационный документ для родителей, желающих провести там день рождения своих детей. Полные инструкции и регистрацию можно найти по ссылке - https://bit.ly/42cG3tf

Также для удобства жителей произведен уникальный виртуальный видео - тур, в котором обозреваются все предлагаемые объекты с обзором на 360 градусов, чтобы родители могли увидеть весь комплекс, даже не приезжая физически на место, получить впечатление и понять, отвечает ли место их потребностям в праздновании дня рождения их детей. Чтобы просмотреть тур - https://bit.ly/3NxswZo

Новый комплекс присоединяется к серии мероприятий, проводимых муниципалитетом по обновлению района Мигдаль Старого города в рамках муниципальной политики по созданию новых центров притяжения и занятости, а также экономических «опор» в этом месте.

Среди выполненных работ - обновление инфраструктуры и физической видимости, модернизация старого комплекса «Хан» и добавление зон отдыха, создание комплекса предпринимательства и стартапов и добавление сотен парковочных мест для стимулирования местного потребления. Все это и многое другое меняет облик Старого города и превращает его в модное, современное и яркое место для отдыха, торговли и досуга.

Фото: Эдди Исраэль.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Комплекс для именинников, множество объектов, идеальное празднование, праздник

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies