вход

Первый день в школах - без происшествий

Образование Воскресенье, 01.11.2020 в 18:10
Первый день возобновленной учебы прошел без происшествий. Позднее на этой неделе: станция тестирования на коронавирус для широкой публики возобновит свою работу.

Мэрия Ашкелона в сотрудничестве со Службой тыла и МАДА продолжает принимать меры по прерыванию цепи инфицирования в городе и призывает жителей, работников системы образования и учащихся сдать анализы на станции тестирования в Городском дворце культуры.

На этой неделе станция будет работать во вторник и среду, 03 и 04.11.20, с 12:00 до 20:00. Вход по предварительной регистрации на сайте мэрии: https://bit.ly/3mkdqpR. Направления или оплаты не требуется.

Тем временем, в воскресенье, 1 ноября занятий 1-4 классов ашкелонских школ были возобновлены организованно и без происшествий. Учащимся и их родителям были вручены плакаты с надписью «Сохраним Ашкелон зеленым» и рекомендациями по сохранению здоровья.

В ближайшие дни учащиеся 1-4 классов и воспитанники детских садов получат информационный буклет на тему коронавируса с развивающими играми и веселыми раскрасками.

Напомним, что по решению мэра, занятия будут проходить пять дней в неделю, с воскресенья по четверг, включая подвозки и систему продленного дня, работа которой возобновилась в воскресенье, сразу по окончании школьных занятий, для учеников 1-2 классов.

Мэр Томер Глам: «Мы были рады видеть, как ученики 1-4 классов возвращаются в школу. Сами школы и педагогический персонал были организованы и готовы помочь им вернуться к благословенному обычному порядку занятий, который, как мы все надеемся, на этот раз продлится дольше.

От всего сердца благодарю замечательных директоров и учителей, которые в последнее время усердно работали, чтобы сделать возможным дистанционное обучение; спасибо родителям за терпение, проявленное в трудный период, и, разумеется, спасибо нашим дорогим школьникам, которые могут снова встретиться с друзьями не на дисплее компьютера. Берегите себя. Надеемся, что скоро учеба возобновится и в более старших классах».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школьники, без происшествий, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies