вход

Пенсия будет выплачена быстро

Ирия Вторник, 16.05.2017 в 21:51
Сотрудникам муниципальной компании: исполняющий обязанности мэра поручил выплатить пенсионные накопления в течение одного месяца.
«Работники муниципалитета и муниципальной компании – это святое, и мы должны сделать все необходимое, чтобы они могли работать с достоинством и получить то, что они заслуживают», - сказал исполняющий обязанности мэра.


Сегодня утром (во вторник) исполняющим обязанности мэра, Томер Глам встретился с председателем филиала «Гистадрут» в Ашкелоне Рами Гуэта по вопросу урегулирования выплаты пенсионных фондов работникам муниципальной компании.

На встрече также присутствовали директор муниципалитета Хаим Софер, председатель рабочего комитета сотрудников муниципалитета Армонд Вакнин, председатель рабочего комитета муниципальной компании Гидеон Ахмар и адвокат Элрой Цемах от профсоюза.

После рассмотрения сути вопроса, исполняющий обязанности мэра поручил директору муниципалитета найти финансовое решение проблемы выплат пенсионных накоплений муниципальным служащим и перечислить необходимую сумму не позднее месяца.

«Работники муниципалитета и муниципальной компании – это святое, и мы должны сделать все необходимое, чтобы они могли работать с достоинством и получить то, что они заслуживают. Я рад, что председатель «Гистадрута» вместе с рабочим комитетом поставили этот вопрос на повестку дня и не отступили, пока не получили ответа сегодня», - сказал Глам.

Председатель «Гистадрут» Рами Гуэта: «Я хочу поблагодарить Томера, который также является моим близким другом, за быструю помощь и за то, что он смотрит глаза в глаза, когда речь идет о правах трудящихся. Это решение, на самом деле, помогло избежать забастовки в муниципалитете и муниципальной компании. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать успеха исполняющему обязанности мэра и желаю, чтобы мы продолжали работать вместе и действовать на благо работников».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, кратчайшие сроки, задержки пенсии, Гуэта

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies