вход

Педофил под следствием

Происшествия Вторник, 14.11.2017 в 20:05
Расследование, проведенное израильской полицией по нескольким жалобам несовершеннолетних против жителя Ашкелона, 72-х лет, привело к сбору доказательств против него по подозрению в совершении неприличных преступлений против них.

Суд продлил срок содержания подозреваемого под стражей на прошлой неделе. В ближайшие дни, как ожидается, прокуратурой в окружной суд Беэр-Шевы будет подано обвинительное заключение.

Полицейское расследование состоялось в течение недели после того, как в полицейский участок в Ашкелоне были поданы жалобы. И житель города 72-х лет в минувшие выходные был арестован по подозрению в растлении несовершеннолетних возрастом до 14 лет.

Его содержание под стражей продлено на несколько дней в прошедшие выходные, и полицейское расследование продолжено с целью сбора против него дополнительных доказательств.

В ходе этого процесса полицейские следователи получили девять свидетельских показаний предполагаемых жертв подозреваемого, и его содержание под стражей продлено в суде. В то же время подозреваемый отрицает предъявляемые ему подозрения.

«Это очень чувствительное расследование, большинство жертв едва достигают возраста четырнадцати лет, и все указывают на совершение развратных действий подозреваемым», - сказали в полиции.

Согласно материалам следствия, подозреваемый делал всё возможное, чтобы поцеловать несовершеннолетних в рот, прижимать их к своему телу, прикасаться их тел в интимных местах и многое другое.

Как было указано, по завершении полицейского расследования материал был передан в государственную прокуратуру, которая, как ожидается, в ближайшие дни представит против подозреваемого обвинительное заключение в суд.

«Полиция Израиля будет действовать с полной ответственностью, чтобы добиться истины в разумные сроки, чтобы предотвратить дальнейший вред невиновным, а также повысить безопасность жертв преступления и позволить им получать помощь».

Пресс-секретарь полиции Лахиш
Фото: Александр Ривкин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: педофил, суд в Беер-Шеве, полиция расследование

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies