вход

Памятка избирателю НДИ

Политика Среда, 03.04.2019 в 14:47
*На правах рекламы


Чтобы Ваш голос попал в избирательную урну, а не в мусорную корзину, необходимо четко придерживаться следующих инструкций:

1. Один/одна за ширмой В кабинке для голосования Вы должны быть одни! Сопровождающий в такой ситуации полагается только людям с ограниченными возможностями, пожилым гражданам, а также тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно.

2. Один бюллетень – одна партия В кабинке для голосования стопками разложены бюллетени всех партий. Вам следует выбрать только один из них – с буквой ל. Памятка избирателю НДИ В городах, где проживают крупные арабские общины, на бюллетене НДИ с ивритской ל может соседствовать арабская ل .Это нормально.

Такие бюллетени могут быть только в Иерусалиме, Акко, Лоде, Кармиэле, Маалот-Таршихе, Нацрат-Илите, Тель-Авиве-Яффо, Хайфе и на одном (!) участке в Беэр-Шеве.

3. Одно действие Зайдя за ширму, возьмите бюллетень с буквой ל ,положите его в лежащий рядом конверт для голосования, выйдите из-за ширмы и опустите бюллетень в специальную избирательную урну.

Помните: если вы сделали на бюллетене какие-то пометки, а также намеренно или по ошибке вложили в конверт более одного бюллетеня, Ваш голос не будет учтен при подсчете!

Если Вам по какой либо причине не удалось выяснить, где расположен Ваш избирательный участок, позвоните по телефону *2280, и мы Вам поможем.

Избиратели, испытывающие трудности при передвижении, имеют право проголосовать на специально оборудованном избирательном участке. Если ваш недуг не заметен невооруженным глазом, Вам следует написать заявление секретарю избирательной комиссии специально оборудованного участка с просьбой проголосовать на нем.

Вы не обязаны предъявлять никаких документов или справок! Впервые в истории избирательных кампаний в Израиле междугородный общественный транспорт в день голосования будет работать бесплатно.

Пресс-служба предвыборного штаба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 05.04.2019 в 19:08 Очень своевременное дополнение!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: не дайте себя обмануть, избиратели, Памятка

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies