вход

Отремонтированы территории садиков

Ирия Вторник, 21.06.2016 в 19:02
Внутренние дворы детских садов «Цабар» и «Пеле йоэц» были отремонтированы и обновлены. В частности, установлены резиновые покрытия, установлены новые игровые комплексы и сделано затенение территорий.











В прошедшее воскресенье прошла церемония открытия обновленных территорий детских садов «Цабар» в районе Шимшон и садах «Пеле йоэц» (учреждения המוכש"ר).

В церемонии приняли участие мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Томер Глам, заместитель мэра Софья Бейлин, член городского Совета Авраам Ашур, Генеральный директор Экономической компании Гилад Орен, заместитель директора по образованию Юваль Зозет, директор отдела дошкольного образования Лиз Коэн, директор Департамента социально-направленного образования Эдна Авраами, воспитатели и родители.

Внутренние дворы трех детских садов были отремонтированы. В частности, проведено добавление резиновых покрытий, установлены новые игровые комплексы и сделано затенение территории. Ремонт оценивается в сумму 1,2 млн. шекелей.

Мэр Итамар Шимони: «Я волнуюсь каждый раз, когда вижу наших дорогих детей, радующихся новым удобствам, которые мы установили для них в садиках. Мы гарантируем, что это станет стандартом для всех детских садов в городе. Я хочу поблагодарить всех людей, принимавших участие в этом, а также воспитателей и педагогов, которые делают большую работу. Поздравляем!».

Представитель родителей детского сада «Цабар» Шахар Капах: «Мы видим все ваши усилия в области образования, и мы рады, что теперь и наш сад является частью этого процесса. От имени родителей детского сада и наших детей я хочу искренне поблагодарить вас за все, что вы делаете для наших детей».

Директор школы «Пеле йоэц» и воспитатели Хая Гамлиэль и Жаклин Лугаси также поблагодарили за сделанный ремонт и сказали: «От имени всех детей дошкольного возраста, а также родителей, мы хотим поблагодарить вас за инвестиции в образование израильских детей.

Как жители города, мы также внимательно следим за всеми событиями в области образования наших детей и общим духовным развитием всего населения. Наши сердца наполняются радостью и благодарностью за это».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Ирина 23.06.2016 в 13:50 ну почему же они все религиозные-то? а хотя, это риторика..старейшие сады в городе не ремонтируются..короче, как не повезло яблоку, как повезло вам, как гласила старая реклама..Спам
Юрий 23.06.2016 в 14:17 Чувствуется, что у Вас нет детей... Ибо в городе уже не осталось ни одной мамочки и бабушки, которые не испытали восторг от садиков, куда они водят свои чада!

Надо же, как Вас подкинуло, что мэр уделяет внимание и садикам с религиозным образованием. Они тоже имеют право на внимание. А Вы против?
Ирина 23.06.2016 в 20:08 Господи,да чтожк Вас то так подкинуло))))))))))..у меня ребёнок в этом году идёт в городской сад и воспитатель, когда мы пришли знакомиться, с горечью сказала, что мы, конечно, в планах, но...ничего конкретного..я дко виновата, что живу в Барнеа...простите меня, уважаемый админ, вот в Атикот бы, да кипу напялить, тут-то счатье бы и привалило..не только религиозные и не только в районах..а хотя, с кем я говорю..у Вас-то точно никто в садик не идёт smileСпам
Юрий 23.06.2016 в 20:41 Подкинуло-то, как раз не меня, а Вас. и зря. Все знают, что первая каденция мэра посвящена в первую очередь ремонту старых и строительству новых садиков.
Просто пока до Вашего очередь не дошла. Более 70 садов за два года полностью переделано!!! Когда такое происходило в нашем городе? - Ответ - никогда.
В планах все 120 садиков привести в порядок. Наберитесь терпения и не гневите Б-га! Радуйтесь пока за других. Дойдёт очередь и до Вас!!!
Ирина 24.06.2016 в 15:27 Специально выяснила вчера. Ремонт нашего садика был запланирован в 2015 году, что-то, вероятно, пошло не так smile и его перенесли на 2016..Ну посмотрим. Терпения не занимать, да и не привыкать, тем более, что в городе меньше садов, а потому есть надежда winkСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: резина, отремонтированные садики, замена покрытий

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies