вход

Отныне Центр - 106 в приложении WatsApp.

Ирия Вторник, 02.07.2019 в 16:47
Муниципалитет Ашкелона с гордостью представляет новую услугу для жителей - Центр -106 в приложении Watsap.

Вот номер, который вы должны хранить в своем мобильном телефоне: 054-9908011. Вы можете связаться с представителями сервисной службы непосредственно в Центре-106 при любой опасности, неисправности или получения ответа на вопрос.

Продвигаем сервис еще на шаг вперед: сталкивались ли вы с опасностью? У вас не вывезли мусор вовремя? Хотите задать вопрос? Отныне вы также можете связаться с муниципальной горячей линией 106 через популярное приложение для обмена сообщениями - Watsap.

Муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с отделом информационных систем, инноваций и технологий в настоящее время запускает новую услугу для жителей, которая будет работать круглосуточно.

С помощью этой услуги жители смогут напрямую обращаться в сервисный центр, отправлять текстовые сообщения вместе с фотографиями о любых проблемах, с которыми они сталкиваются.

Мэр Томер Глам: «Улучшение обслуживания жителей всегда в центре моего внимания. Помимо услуг, которые жители получают различными способами, такими как горячая линия, страница на Facebook и публичные запросы, и помимо инициированных туров, которые мы проводим на местах, мы предоставляем резиденту дополнительную возможность связаться с нами и получить надлежащий, профессиональный ответ.

Мы будем продолжать улучшать деятельность в этой области и постоянно думать о том, как улучшить и расширить эти возможности».

Новый, удобный, доступный и эффективный интерфейс будет работать следующим образом:
1. Отправьте сообщение в любое время суток на 054-9908011, не забудьте указать свое имя и фамилию, точный адрес и описание запроса. Также возможно прикрепить фото.
2. Когда колл-центр начнет обрабатывать запрос, вы получите в сообщении номер вашего обращения. Выяснение статуса вашей заявки будет возможно только по телефону Муниципального центра.

Важно отметить, что этот номер доступен только для сообщений Watsap, видео или голосовые сообщения не будут приниматься, а также этот номер мобильного телефона не должен добавляться в ваши группы WatsApp.

Также важно подчеркнуть, что муниципалитет не несет юридической ответственности за информацию, передаваемую в этом приложении, и за безопасность информации, в соответствии с условиями использования приложения.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: WatsApp, муниципалитет, кол-центр

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies