вход

Отмечается Неделя специального образования

Образование Четверг, 22.04.2021 в 18:50
Уникальные семинары, лекции и мероприятия были проведены в течение недели для детей и сотрудников специального образования.

В нашем городе прошла Неделя специального образования, в течение которой муниципалитет Ашкелона через департамент образования инициировал множество уникальных разнообразных семинаров, лекций и мероприятий для детей и сотрудников специального образования.

Специальное образование в Ашкелоне

В рамках обширных мероприятий, проведенных в течение недели, каждое учебное заведение открыло неделю праздничной и захватывающей церемонией благодарности командам по оказанию образовательной помощи.

Учащиеся встретились с людьми с ограниченными возможностями, которые добились впечатляющего успеха в своей работе. Родители также через средства массовой информации смогли прослушать увлекательные лекции, призванные повысить осведомленность о различных формах инвалидности.

Специальное образование в Ашкелоне

Все мероприятия были тщательно отобраны и в соответствии с политикой мэра, которая подчеркивает интеграцию учащихся любого возраста с ограниченными возможностями в общество в целях укрепления единства и интеграции, существующих в городе Ашкелон.

Это в дополнение к беспрецедентным инвестициям в инфраструктуру зданий специального образования, в рамках которых были отремонтированы школы Мориа и Мааян Сара, был открыт многоцелевой центр первый такого рода в Израиле, и в настоящее время строится дневной Центр Тамар.

Мэр Томер Глам: «Неделя специального образования в Ашкелоне - это праздник человечности, профессионализма и ценностей и кульминация ежегодного мероприятия, которое выражает наше образовательное видение равенства и интеграции каждого ученика.

Я был рад принять участие в этом мероприятии и отпраздновать его вместе с учащимися школы Мааян Сара.

На этой неделе также есть возможность поблагодарить и оценить благословенную работу групп специального образования и, конечно, поблагодарить учеников за их настойчивость, целеустремленность и границы, которые они разрушают каждый раз, все время».

Руководитель департамента образования Юваль Зузет: «Помните, что все дела имеют ценность, а в словах есть сила. Важно каждый день, всю неделю продолжать идти к цели из личной ответственности и гарантии - работать в системе специального образования. Департамент образования муниципалитета Ашкелон видит в этом огромную силу.

Я хотел бы поблагодарить педагогические коллективы, которые день и ночь работают над великой миссией для достижения реальных результатов с детьми, которые в этом нуждаются».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: специальное образование, особые потребности, Дети

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies