вход

Открытие защищенного приёмного покоя в Барзилае

Ирия Вторник, 20.02.2018 в 20:20
Выступление исполняющего обязанности мэра Томера Глама на церемонии открытия нового защищенного отделения неотложной помощи в Медицинском центре «Барзилай».

«Это исторический день для жителей Ашкелона. Новая структура, которую мы открываем сегодня, предоставит жителям Ашкелона не только надлежащую медицинскую помощь с лучшим оборудованием, но и спокойствие в чрезвычайной ситуации.



Как человек, который родился и вырос в Ашкелоне, у меня есть воспоминания о больнице, работающей на протяжении многих лет. И я рад принимать участи в открытии этой важной ее части.

Господин Премьер-министр, я хочу сказать вам, что не только страна празднует 70 лет, но и город Ашкелон отмечает свое семидесятилетие. Спасибо за архи важный подарок, полученный нашим городом.

Этого бы не произошло, если бы не решение израильского правительства в сотрудничестве с Министерством здравоохранения, Министерством финансов и других важных министерств, каждое из которых понимало необходимость защиты больницы.

Доктор Хези Леви, директор больницы, проделал большую работу. И я хочу поздравить вас с выполнением вашего видения и благодарю вас также за революцию в обслуживании, в больнице «Барзилай, которую Вы успешно возглавляете».

Я уверен, что новое здание больницы, построенное по передовым стандартам, аналогичное ведущим больницам в Израиле, значительно улучшит качество медицинских услуг, предоставляемых пациентам всего региона, и обеспечит качественное, профессиональное, инновационное и передовое обслуживание пациентов. Дай Б-г, чтобы это нам не понадобилось, аминь».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Томер Шонам Халеви.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: защищенное помещение, больница Барзилай, открытие

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies