вход

Открыт сад имени Зури Гуриелашвили (ז"ל)

Ирия Среда, 07.03.2018 в 16:12




В церемонии открытия приняли участие многие воспитанники бывшего чемпиона по боевым искусствам Зури Гуриелашвили.

Во вторник вечером состоялась церемония открытия сада, названного именем Зури Гуриелашвили (ז"ל), который на протяжении многих лет был чемпионом страны по боевым искусствам.

В церемонии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра и председатель комиссии по наименованиям Рами Софер, заместитель мэра Моше Атиас, доктор Деннис Гановер - изобретатель техники выживания «Денис хисрадут» и получатель премии за достижения в в спорте, мать и члены семья Зури, его ученики.

На протяжении многих лет Зури, который был жителем города, обучал поколения бойцов «крав-мага». На протяжении многих лет его воспитанниками стали не менее 3000 спортсменов.

Его многочисленные ученики также были награждены медалями за участия в соревнованиях, большинство из которых прошли службу в армии в специальных подразделениях.

В 2007 году Зури погиб в автомобильной аварии. У него остались трое детей - Ревиталь, Шарон и Дэни. Его двое детей, Шарон и Дэни следуют по пути отца и продолжают свою карьеру в области боевых искусств. Сегодня они управляют одним из ведущих институтов боевых искусств в Израиле.

«Обучение боевым искусствам умножает самооценку, оно обеспечивает безопасность, что особенно важно в такой стране, как наша, где вы не знаете, где террорист нападет на вас, и вы всегда должны быть готовы к этому», - сказал Ханан Амсалем, один из учеников Зури.

Пресс-служба муниципалитеа.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Зури Гуриелашвили, сад имени, Память о спортсмене

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies