вход

Открыт для движения перекресток «Таасия»

Транспорт Воскресенье, 13.11.2022 в 18:55
С сегодняшнего дня жители района «Ир ха-Яин» смогут наслаждаться более коротким, легким и безопасным маршрутом при въезде и выезде из района.

Сегодня (воскресенье) 13 ноября 2022 года перекресток «Таасия» - развязка на Менахем Бегин, открыта для движения. Перекресток является настоящей новостью для жителей района «Ир ха-Яин» и позволяет им легче и быстрее попасть в район прямо с главного проспекта Менахем Бегин.

Обозначенный перекресток позволит жителям и жителям района «Ир ха-Яин» легко и быстро въехать в район прямо с проспекта Менахем Бегин, а также предоставит удобный выезд из района на главные проспекты города, как в сторону въезда в город и к выезду из города.

Также перекресток соединяет улицу Дерех Эрец в новом районе с Сдерот Таасия в Южной промзоне. В дальнейшем светофор на перекрестке будет подключен к «зеленой волне» на трассе Бегин.

Работы, проведенные Ашкелонской Экономической компанией, оцениваются примерно в 3 миллиона шекелей и являются частью серии проектов в области транспорта, которые были реализованы в последнее время и осуществляются прямо сейчас, таких как новый Северный выезд из Ашкелона и Северной транспортной развязки Ашкелон, строительство мостов, которые свяжут новые кварталы с северными кварталами, строительство новой дорожной системы на юге города - бульвары Элиэзер Бен-Йехуда и Шимон Перес, развитие шоссе 3 - в обход районов «Ир Ямим» и «Герцог» и многое другое, с основной целью - уменьшение пробок на дорогах в городе насколько это возможно.

Тем временем, в рамках проекта, также были проведены работы по расширению дороги Сдерот ха-Таасия, включая все необходимые системы, электричество и дренаж. После открытия перекрестка будут завершены окончательные работы по мощению.

Мэр города Томер Глам: «Я рад сообщить об открытии нового перекрестка, который значительно облегчит жизнь горожанам в целом и жителям района «Ир ха-Яин» в частности и сэкономит им много времени в дороге. Перекресток добавляется к ряду транспортных проектов, которые мы реализовывали и осуществляем, такие как мосты до бульвара Ицхак Рабин, которые неизмеримо модернизируют городскую транспортную систему. Будьте осторожны на дорогах!».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Новый перекрёсток, Таасия, въезд, Выезд, короткий маршрут

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies