вход

«Откровенный разговор» с Аидой Черняк

Общество Понедельник, 26.12.2016 в 10:31
Аида Черняк – человек золотого возраста, приехавшая в Израиль в 1998-м году, столкнувшаяся, в первые же дни, с испытаниями судьбы, но преодолевшая всё.

Кажется, она одного дня не жила без забот о более слабых. Аида – человек, о котором следует рассказывать, человек, на которого многим следует равняться.

Смотрите видео ролик.

Автор программы Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Alexandr 15.12.2016 в 20:12 Молодец Марианна. И конечно молодец Аида, что обошла острый вопрос о помещении, и так чудесно рассказала о своей работе.
Насколько я в курсе о здании выделенном для ветеранов,что рядом с Хуцотом, то там все просто и в то же время сложно.
В свое время г. Ефим Рабовский говорил мне, что он не видел никаких документов, определяющих права ветеранских организаций на эти помещения.
По идее там должны находится Ашкелонские отделения Союза ветеранов, инвалидов, партизан, блокадников и т.п.
На днях видел как г.Финкель оборудовал там музей Пушкина. (мне не совсем понятно какое отношение Пушкин А.С. имеет к ветеранам).
Кто действительно руководит этим объектом мне не известно, но только не Ефим, это точно. и,хотя его и ругают,но он много сделал там своими руками.
Теперь об А.Салтановиче, оказалось. что кто то настраивал умышленно его против Софы. Странно это слышать, столько лет работали на благо города вместе. а вот понять ее он смог только после своего отъезда.Спам
Alexandr 16.12.2016 в 19:55 Сегодня уточнил насчет помещений. На входе табличка с указанием , что эти они принадлежат Министерству строительства и Муниципалитету Ашкелона. И располагается сейчас там целая куча самых разных организаций.Спам
Юрий 16.12.2016 в 20:38 Тогда не должно быть проблем раздела помещений для всех желающих. В тесноте, но не в обиде. При чем тут Рабовский?
Alexandr 16.12.2016 в 23:49 Нужно все таки узнать кто там администратор! И обращаться непосредственно к нему (или к ней).Спам
aida 19.12.2016 в 12:07 Александр, администратора этого помещения нет, Рабовский заявляет, что это здание только для ветеранов.
Украинское землячество занимало там маленькую комнату, но неделю назад вещи были выброшены, кто-то поменял замок.
Хочу выразить благодарность сайту за предоставленную мне возможность высказаться. Ранее я писала статьи в местные газеты, однако они не публиковались из-за отсутствия у меня денег.Спам
Юрий 19.12.2016 в 12:24 Аида, во-первых тот факт, что вещи общественной организации были вероломно выброшены на улицу, говорит о нарушении "кем-то" статьи уголовного кодекса и Вам следовало написать заявление в полицию.

Но, коль скоро, очевидно все предполагают автора этого хулиганского поступка, то и без полиции можно легко припереть его к стенке и информация польётся, как из рога изобилия. После чего, мне кажется, следует просто сделать "организационные мероприятия" по отстранению зарвавшегося хулигана с позором от занимаемой должности! Вы не думали о таком повороте событий в сторону справедливости?
Пора "наследие" Солтановича подвергнуть тщательной экспертизе. Больно много "подарков" осталось от его "доброго сердца"...
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: забота о слабых, Дети, жить для людей, Аида Черняк

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies