вход

Отклонен иск против муниципалитета

Ирия Вторник, 22.11.2016 в 00:49
Отклонен иск против муниципалитета Ашкелона относительно лотереи распределения мест на новом муниципальном рынке.
Суд принял сторону муниципалитета о распределении торговых мест и определил, что это было разумное решение, и нет необходимости вмешиваться в этот процесс.

В понедельник утром административный суд Беэр-Шевы отклонил апелляцию, поданную против муниципалитета Ашкелона и Экономической компании Ашкелона по вопросу лотереи по распределению торговых мест на новом муниципальном рынке.

Заявительница - продавец одежды, подала жалобу в суд на то, что не была допущена к участию в лотерее разделения торговых мест, и таким образом лишилась возможности получить место на новом рынке.

Напомним, что две недели назад состоялся розыгрыш мест на новом муниципальном рынке, в которой приняли участие 57 торговцев. В лотерее разыгрывались места для торговли среди 114 претендентов. Жеребьевка была проведена по желанию торговцев, которые теперь, получив каждый определенное место на рынке, будет иметь возможность начать работу с его открытием в начале декабря месяца.

Слушание состоялось сегодня утром, и суд принял позицию муниципалитета, который решил провести лотерею только для торговцев продуктами.

Суд отметил, что он не видит необходимости для вмешательства. Суд также отметил, что торговцы не имеют права собственности на торговые места, несмотря на то, что они платили за пользование ими в предыдущие годы.

В конце слушания судья рекомендовал заявительнице отозвать ходатайство, и после короткого перерыва она отозвала свою апелляцию против муниципалитета.

Заместитель мэра Эффи Мор: «Мы приветствуем решение суда, поддержавшего мнение муниципалитета в том, что были соблюдены равные возможности для всех торговцев по эксплуатации нового рынка.

Мы провели контролируемый и прозрачный процесс, хорошо, что суд учел этот факт и продемонстрировал полную поддержку нашим действиям, осуществляемым в последние недели. Я убежден, что через две недели мы можем реализовать видение мэра о создании нового городского рынка, который будет одним из самых красивых рынков в Израиле, достойным и качественным, как для торговцев, так и для посетителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поддержка муниципалитета Ашкелона, суд, иск к муниципалитету

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies