вход

Отдыхайте на здоровье, мы позаботились о вас.

Ирия Вторник, 29.07.2014 в 17:33
Сегодня утром мы предоставили 19 автобусов и около тысячи жителей Ашкелона получили отдых за пределами города.

Мероприятие было одобрено всеми службами, включая управление службы тыла, с соблюдением всех процедур и правил, направленных на обеспечение мира и безопасности участников.

Дети, молодежь, семьи, которые принимают участие в этом мероприятии, провели время в библейском зоопарке в Иерусалиме и в спортивном центре «Зевс» в Тель - Авиве.

В ближайшие дни мы будем проводить подобные и другие мероприятия за пределами города, которыми могут легко воспользоваться тысячи людей, детей, молодежи и семей, с одной задачей - ежедневно и в длительный срок, дать возможность людям отдохнуть и расслабиться.

Для обеспечения посещения развлекательных заведений за пределами города должно быть доступно всем жителям города.

Обращаю особое внимание на то, что на муниципальном сайте сегодня открыта регистрация на различные виды в.у. деятельности, которые будет обновляться ежедневно.

Я приглашаю вас войти в муниципальный сайт, зарегистрироваться для выбора поездки на объекты развлечения за пределами города, выбрать желаемую из списка опций, которые там имеются, заполнить регистрационную форму и отправить ее прямо с сайта.
Ответственный за эту опцию в муниципалитете чиновник, свяжется с вами после регистрации, чтобы обеспечить ваше участие в выбранном виде отдыха.

Вы также можете подписаться на эти мероприятия через Мокед 106, который доступен 24 часа в сутки.

Помните, что количество мест на все мероприятия ограничено, спешите зарегистрироваться и гарантировать в мероприятиях свое место.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 23
galina 29.07.2014 в 23:16 Почему жители районов не оповщены о предстоящих мероприятиях?.Как по районам распределились автобусы?
Мокед 106 отвечает : до конца недели мест нет! Вам позвонят
когда будут...
Что-то в организации отдыха много вопросов.когда успели записаться 1000 человек,если люди не были оповещены?Спам
olga 29.07.2014 в 23:18 Добрый вечер.Я жительница Ашкелона мать двоих детей 8 и 7 лет.Очень обеспокоина положением в сране в частности на юге страны.Втечении недели бью во все колокола т.к. дети перестали ночью спать и куда бы их вывести и сейчас читаю что выехало 19 автобусов .А кто знал .А КТО КОМУ ГДЕ СООБЩАЛ.Я ЛИЧНО ЗВОНИЛА И ХОДИЛА В МАТНАСЫ .ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ ЧТО МЕР ГОРОДА НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.Что получается что все обман.Я ОБЩАЮСЬ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ И НИ КТО НИ ЧЕГО НЕЗНАЕТ.КАК ТАК.ОБЪЯСНИТЕ.Звоню в 106 как написано .Говорят извените ни завтра ни послезавтра и незнаем когда но запишем.СПАСИБО.И ТИШИНА.ОБМАН ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ТОМ ЧТО ГОЛОСОВАЛА ЗА ШИМОНИ и САЛТАНОВИЧА. wackoСпам
Юрий 29.07.2014 в 23:28 olkald, мероприятие только началось, и уже столько негодования! 15 минут не прошло после Вашей регистрации и уже успели всем вынести оценку?

Вам так быстро надоело читать новости на сайте? Я помогу Вам отдохнуть за его пределами. Легко!

Уймитесь и ждите звонка от организаторов выездов. А ещё лучше не на 106 звонить, а зайти на сайт муниципалитета и заполнить анкетку, - вернее будет!

Обычно я помогаю с контактами и решениями в пользу людей. Но сейчас даже ссылку не предоставлю на муниципальный сайт. Сами потрудитесь найти. Никто Вам здесь точно ничем не обязан!

Психоз свой оставьте в своей квартире, мой вам совет!
victor kamenir 29.07.2014 в 23:53 Админ! Я не нашел анкету на сайте ирииСпам
Mishka 30.07.2014 в 00:01 Я слышал что многие за забором отдыхают за такие высказывания. И я там был и мёд пил, дальше сами знаете. Это большая акция и о ней должны были знать горожане заранее! Новость тут на сайте появилась (29.07.2014 в 21:47), и речь идет о "Сегодня утром мы предоставили 19 автобусов и около тысячи жителей Ашкелона получили отдых за пределами города." Как хочешь так и понимай, или может всётаки знали об этом только те кто сидели в этих 19 автобусах...?Спам
Юрий 30.07.2014 в 00:23 В Ашкелоне 140 тыс. жителей. Автобусов 19. Может статься, что кое-кто и не сможет поехать.

Но вот у жены на работе женщина сидит дома с детьми, она попала на эти мероприятия...

Микс, не понял на счёт забора и отдыха... ?
Mishka 30.07.2014 в 00:39 Вы только что ответили отчаявшейся женщине в очень грубой форме! Возможно у неё психоз, ведь ситуация на улице не мирная! Лично к вам не относился её комментарий, с чего такая дерзость? Где надо работать, чтобы обладать информацией о мероприятиях проводимых в муниципалитетом. "Легко" каждый может, а вот помочь трудности преодолеть не каждый!Спам
Юрий 30.07.2014 в 00:55 Не вижу причин не делать замечаний тем, кто не сказав "Здрасьте", впадает в истерику, едва зарегистрировавшись и войдя на сайт!

Вам хочется общаться с людьми, которые врываются в ваш бизнес или участок, за который вы отвечаете и стараетесь для клиентов, и с порога, не разобравшись несут всех и вся?

Очень хочется быть отличным по поведению? - пожалуйста разъясните гражданке что, да как!

У меня масса других дел: собирать для вас новости и сортировать, и перебирать, чтобы было интересно! А Вы, микс, отвечайте гражданам на вопросы.
Я только спасибо скажу за помощь!
Mishka 30.07.2014 в 01:00 Читайте: "Добрый вечер.Я жительница Ашкелона мать двоих детей 8 и 7 лет."Спам
Юрий 30.07.2014 в 01:09 Сколько мэр не делает добрых дел для людей, обязательно находится кто-то, кто все пять лет его борьбы и стараний (для них же) растирает по полу и, походя проезжается!

Реакция в ответ соответсвующая наезду! Я очень внимательно слежу за всеми делами мэра, и пока, кроме уважения и восторга к его деятельности не ощущаю!
Учить меня общению не нужно. Поздно!
И закончим на этом!
olga 30.07.2014 в 01:35 Еще раз доброй ночи я зарегистрирована на сайте с его рождения.Извеняюсь а для кого тогда информация.ДЛЯ ОПЛАДИСМЕНТОВ.И НЕ ОДНОГО СПАСИБО КРОМЕ ВАШЕГО.Спам
Vladimir 30.07.2014 в 06:16 а если поробывать начистоту поехали отдыхать приближоные к кормушке и хорош оправдыватца это всем понятно в Сдероте эта система ужэ несколько лет прокатывает одни и теже ездят отдыхать и готов поспорить что так и будет в ашкелонеСпам
olga 30.07.2014 в 08:31 Доброе утро.А еще когда званила в 106 записала свою семью и семью подруги возмутил вопрос телефонистки что все русские.КАК в боевые войска русские подходят а дальше не люди.Спам
Юрий 30.07.2014 в 10:31 ВСЕГДА при звонке в мокед 106 НАДО СПРАШИВАТЬ ИМЯ диспетчера! Потом легко можно всё и всех поставить наместо!

И ещё, лично я (уже говорил) знаю, что русские мамочки с детьми едут на этих автобусах "в полный рост"!

Не ставьте сами себя в третий сорт, уважайте себя и вас будут уважать!

Я не знаю, что там в Сдероте - городе "востока", я знаю, что в Ашкелоне одна из лучших городских администраций, работающих на всех жителей города!
Ирина 30.07.2014 в 11:42 Я не склонна ругаться, после драки кулаками не машут, но факт остаётся фактом))))..На два дня вперёд все автобусы заняты, через два дня неизвестно или фообще поедут, но очередь уже на неделю вперёд. И, конечно, риторический вопрос..а как они все об этом узнали? Все прямо так и пасутся на сайте ирии??? Ну где-то информация же была..Вопрос где и для кого cry Повторяю, вопрос риторический..Ответа не жду.Спам
Ирина 30.07.2014 в 11:59 Кстати, на сайте ирии написано, что поедут ТОЛЬКО ТЕ ,КТО ЗАПИСАЛСЯ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИЛ ИШУР ТЕЛЕФОННЫЙ, т.ч. не звоните в 106..Пустая трата времени.Спам
Ирина 30.07.2014 в 13:11 Жми сюда -это ссылка на анкету..
Мероприятие, которое будет, не поняла когда, спектакль в ТА театре Камри.

Записывайтесь.

Важно заполнить все поля со звёздочкой.
Просто разъяснять должны или админ или модераторы сайта, ну таков закон общения в интернете.
У вас, я так полагаю, больше инструментов к добыче информации. А иначе, ну зачем нам, русскоговорящим жителям ашкелона сайт, где нас постоянно учат манерам и не дают прокричать о том, что на душе..
Я не знаю.. dryСпам
Ирина 30.07.2014 в 13:26 Заполнила. В списке мероприятий, который там указан, только одно мероприятие и, как мне сказали в 106, там всегда указывается только ближайшее. Возникает логичный вопрос, КАК АВТОБУСЫ ЗАПОЛНЕНЫ НА 2 ДНЯ ВПЕРЁД??? Но, как уже говорила, вопрос риторический cool ..Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 30.07.2014 в 15:54 а может причина ажиотажа, потому что просто бесплатно...Спам
Юрий 30.07.2014 в 16:00 Алекс, вот это точно в десятку!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Отдых вне города, автобусы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies