вход

Отдыхаем и смотрим фильмы!

Ирия Вторник, 24.07.2018 в 22:07






Муниципалитет Ашкелона и Управление по охране природы и парков представляют:Отдыхаем и смотрим фильмы!

Эти мероприятия на открытом воздухе при музыкальном сопровождении являются частью двухстороннего плодотворного соглашения о сотрудничестве и проводятся в интересах жителей Ашкелона.

Большое число ашкелонцев с ковриками и корзинами для пикника пришли в парк Леуми в понедельник вечером для первого, такого рода, мероприятия – просмотр фильма для детей на открытом воздухе.

Это первый из трех вечеров, в ходе которого жители приглашаются насладиться семейными развлечениями на лужайке и показом детских фильмов.

Во вторник вечером 24 июля был показан фильм «Лови волну!», а 25 июля, будет показан фильм «Остров Нима» - оба фильма будут дублироваться.
В распоряжении посетителей продуктовые киоски с легкими закусками и напитками.

Кроме того, в августе в парке пройдут два захватывающих и музыкальных вечера под открытым небом.

В четверг 9 августа в 20:00 состоится шоу группы «Роквил» в память легендарной группы «Queen» - прекрасное музыкальное шоу, состоящее из известных песен одной из самых знаменитых групп в истории.

В четверг 23 августасостоится шоу «70-тие Израиля с лучшими песнями 70-х» группы«Дискавер» в честь певцов и музыкальных групп, которые потрясли всю страну в 70-е годы песнями, -Цвика Пик, ГабиШошан, Каверет, ЗоарАргов, Рики Галь, Гали Атари, группа «Тамуз» и многие другие.

Летние мероприятия в парке Леуми проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве между муниципалитетом Ашкелона и Управлением охраны природы и парков, которое было подписано около года назад и представляет собой первый ряд мероприятий и проектов, которые будут проводиться в парке в интересах жителей и его посетителей.

В дополнение к этим инициативам соглашение включает в себя специальные образовательные программы для учащихся города, организацию и проведение музыкальных мероприятий в Амфитеатре парка, культурных и художественных мероприятий на его территории, а также масштабную программу по развитию парковой зоны, предусматривающую реконструкцию Римской базилики, строительство нового центра для посетителей, обустройство новых площадок для барбекю, проведение экскурсий и другие интересные проекты.

Неделю назад в Ашкелоне была запущена новая автобусная линия, позволяющая посетителям легко добраться до парка Леуми, отдохнуть в любимом горожанами месте и насладиться различными мероприятиями.

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: всей семьёй, лужайка, кино, парк Леуми

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies