вход

Отчётный концерт городской консерватории

Ирия Вторник, 25.06.2013 в 21:11
В зале центра конгрессов при академическом колледже Ашкелона состоялся отчетный концерт городской консерватории. На сцене выступали ансамбли, хоровые коллективы, инструментальные составы и, конечно самые сильные ученики выступали в качестве солистов. Гвоздем программы был камерный оркестр Ашкелона, в сопровождение которого проходил весь вечер.

На вечере присутствовали: мэр города Бени Вакнин, исполняющий обязанности мэра города Шабтай Цур, зам мэра города Софья Бейлина, руководитель городской компании по культуре и спорту Одед Ярон, зав. отделом культуры и молодежи Авнер Маймун многочисленные гости, родители учеников.

Звучали самые разные инструменты, музыка разных эпох и стилей. Ответственным за организацию концерта был директор консерватории Моше Лавер.

Выступая перед собравшимися, мэр города Бени Вакнин подчеркнул, что Ашкелон, во многом благодаря усилиям коллектива Консерватории, является музыкальным городом, городом фестивалей, музыка не только согревает сердца, она помогает жить, преодолевать трудности.

Мэр выразил благодарность Моше Лаверу за его работу. Он напомнил, что сегодня Камерный оркестр Ашкелона не только выступает по всей стране, но и участвует во многих городских мероприятиях.

Моше Лавер поблагодарил коллектив педагогов Консерватории, и мэра города за теплые слова в свой адрес. Он напомнил, что это уже шестой годовой отчет консерватории и подчеркнул, что музыка не только согревает сердца, она также объединяет их.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, отчет, консерватория

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies