вход

От муниципалитета семьям погибших с любовью

Ирия Вторник, 13.03.2018 в 17:59
11-классники школы «Макиф-Хэй» передали праздничные подарки от муниципалитета Ашкелона примерно 300 семьям погибших. Ежегодно в канун праздника Песах в нашем городе проводится церемония вручения праздничных подарков от муниципалитета Ашкелона примерно 300 семьям погибших.



Вручают подарки ученики 11-го класса общеобразовательной школы «Макиф-Хэй», которые участвуют в этом благом деле исключительно на добровольной основе.

Проведению этой акции предшествует разъяснительная беседа преподавателей и школьных социальных работников среди учеников, участвующих в проекте, о чувствительности и уважении к членам семей погибших, что особенно важно в эти предпраздничные дни.

На церемонии, предшествующей началу этого благотворительного мероприятия, состоявшейся в «Яд ле Баним», присутствовали исполняющий обязанности мэра Томер Глам, руководитель отдела проектов и муниципальных мероприятий Оснат Шуваль, директор «Яд ле Баним» Даниэль Азулай, директор общеобразовательной школы «Макиф-хэй» Далия Рахамим, координатор старших классов Техила Гуэта и преподаватели школы.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам поздравил старшеклассников с их работой и призвал их продолжать добровольчество.

Директор общеобразовательной школы «Макиф-Хэй» Далия Рахамим, тоже является родственницей семьи, понесшей тяжелую утрату, сказала: «Как член семьи, понесшей утрату, я очень рада, что наша школа принимает участие в этом проекте, который осуществляется в теплой обстановке и в полном сотрудничестве. Сам приход молодежи в эти семьи, есть миссия, дающая несколько минут благодати для всех ее членов».

Проект финансируется отделом городских проектов и мероприятий департамента по координации городских систем муниципалитета Ашкелона.

Директор департамента Оснат Шуваль сказала: «Проект имеет большое значение из-за его чувствительности. Молодежь идёт с подарками от семьи к семье. Их приход рождает у членов семьи хорошие теплые чувства в это трудное для них время».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Песах, семьи погибших, ученики 11-го класса, подарки

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies