вход

От Дня памяти павших – ко Дню Независимости

Ирия Четверг, 28.04.2022 в 18:03
События мая 2022 г. в Ашкелоне. От скорби и печали, присущих Дню памяти павших в войнах Израиля, - к радости, празднования Дня Независимости. Мэрия Ашкелона приглашает жителей принять участие в серии мероприятий и церемоний, которые пройдут в Ашкелоне в течение следующих двух недель.

День памяти павших в войнах Израиля и жертв враждебных действий:
Главная мемориальная церемония

Состоится во вторник, 3 мая, (2 ияра) в 19:45 на площадке комплекса "Яд ле-Баним" в присутствии семей погибших, мэра Томера Глама, руководства администрации мэрии, председателя "Яд ле-Баним" Яакова Мошиашвили и депутатов Городского совета.

"Кто-то всегда идет со мной": главная церемония в канун Дня памяти в этом году пройдет под знаком скорби и воспоминаний, которые ни на мгновение не покидают семьи погибших. Жизнь продолжается параллельно с болью, а любимый человек, которого больше нет, всегда рядом.

Во время церемонии местные артисты выступят вместе с Ишаем Леви, Амиром Дадоном, Ротемом Коэном и Шаем Хамбером, а в качестве ведущего выступит актер Ифтах Кляйн.
Церемония будет транслироваться в реальном времени на странице мэрии в Facebook.

Другие события и церемонии:

Церемония Дня памяти племени Нимрод, скауты Ашкелона - вторник, 03.05.2022, в 17:00, племя Нимрод Афридар.

Почетные караулы молодежных движений - среда, 04.05.2022, с 07:00 до 17:00 на площадке Яд ле-Баним.
Церемония памяти павших в войнах Израиля - среда, 04.05.2022, в 09:00 на Северном кладбище.
Главная церемония памяти павших в войнах Израиля - среда, 04.05.2022, в 11:00 на кладбище Гиват-Цион.

Церемония памяти жертв враждебных действий - среда, 04.05.2022, в 13:00 у мемориала жертвам боевых действий на площадке Яд ле-Баним.

Внимание! Просим общественность прибыть на кладбище Гиват-Цион утром в День памяти до 10:00. После этого дорога, ведущая к кладбищу, будет закрыта для движения. Также в этот день к кладбищу будут ходить дополнительные автобусы по обычным маршрутам. Подробности о маршрутах будут опубликованы на сайте мэрии и в соцсети Facebook.

74-я годовщина Независимости Государства Израиль:

В среду, 04.05.2022, с 20:00, мэрия Ашкелона откроет празднования Дня Независимости-2022 в Ашкелоне на набережной Бар-Кохба. На главной сцене выступит ряд ведущих артистов, ведущий - Ярден Харель:

Любимцы детей Офер и Маор в захватывающем детском шоу, за которыми последуют выступления Моше Переца, Тамира Гринберг, Коби Переца и, наконец, целый час с Диджеем Джози.

Концерт, на День Независимости

Кроме того, в течение всего вечера жители смогут насладиться настоящим весельем для всех возрастов: на набережной будут выступать уличные и цирковые артисты, будут также установлены киоски рукоделия.

В то же время, начиная с 20:00, в парке Агамим состоится празднование Дня Независимости для религиозной общественности. Празднование будет включать в себя флаг-шоу Ульпаны "Цвия" основное шоу Йонатана Разиэля и Йехорама Гаона, мюзикл Тувии и группы "366", совместную молитву, мероприятия для детей и многое другое.

Воспитанники детских садов празднуют День Независимости:

В рамках празднования Дня независимости в детских садахв, в понедельник, 02.05.2022, на городском стадионе состоится уникальная церемония с участием детских садов в присутствии мэра Томера Глама и главы городского Департамента образования Юваля Зузета.

Обратите внимание, что все основные мероприятия будут доступны для жителей с особыми потребностями c рампами при входах и переводом на язык жестов. На все мероприятия вход с оружием воспрещен.

Коби Перец

Мэр Томер Глам: "В эти дни мы завершаем подготовку к празднованию Дня памяти павших в войнах Израиля и жертв враждебных действий, а также завершаем подготовку к празднованию 74-й годовщины Независимости Государства Израиль. Я хотел бы поблагодарить заместителя мэра, ответственного за публичные мероприятия, Моше Атиаса, который непосредственным образом содействовал нам на всех этапах формулирования плана мероприятий. Приглашаю вас вместе с нами участвовать в волнующих мемориальных церемониях и веселых празднованиях Дня Независимости".

Офер и Маор в Ашкелоне

Моше Атиаас, заместителя мэра, ответственный за мероприятия: "Месяц май характеризуется сочетанием дней скорби и с дней радости, и мы в мэрии Ашкелона подготовились ради жителей города наилучшим образом к мероприятиям по случаю Дня памяти павших в войнах Израиля. В День Независимости наряду с местными артистами, в мероприятиях будут участвовать звезды первой величины, а главное – будет атмосфера радости и удовольствия, в которой умеют встречать праздник только жители Ашкелона. Спасибо мэру за бескомпромиссный подход к проведению мероприятий на благо жителей Ашкелона".

Фото:
Моше Перец — Шай Франко
Тамир Гринберг — Шира Кармель
Коби Перец - Лиор Кассон
Офер и Маор - Лираз Мендель
Джордан Харел - Даниэль Камински
Джози – автора можно не упоминать
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, звёзды израильской эстрады, Коби Перец, Офер и Маор

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies